Я только за!• 10 января 2017

Советчицы, без вас никак! Хелп.

Что подарить учительнице младших классов на ДР? Она около 40-50. ВЫглядит очень хорошо, стильная, любит шарфики. Живет без мужа. Взрослый сын. Ничего бытового не хочется. Хочется ей для души! Бюджет 500 грн.
Тимаша• 10 января 2017
Деньги
Постель-ка• 10 января 2017
Подарите ей 500 гривен
Anfik2012• 10 января 2017
Хорошую канцелярию,например,ручку Parker
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
деньги или сертификат, только не в Космо, а в хороший магазин. Например, аксессуаров, если она их так любит
автор Я только за! • 10 января 2017
Деньги не вариант. Она может и не взять.
Ручку... я такого не понимаю.
Сертификат как вариант. Мы дарили в магазин посуды на прошлый др.
СиренаФеоктистовна• 10 января 2017
А подарите ей набор постельного белья,думаю,что лишним не будет,да ещё и сын у неё есть,пригодится!
Катька Пушкарева• 10 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не постельное не вариант,не угадаешь по размеру и расцветка очень индивидуально
автор Я только за! • 10 января 2017
тоже не в восторге от постельного!
Lor111etta• 10 января 2017
Подарочный чай и кофе.
На розетке можете присмотреть
Налитое яблочко• 11 января 2017
Вазу, или пледик хороший))
Dikaya Koshka• 16 января 2017
Могу сделать коробку конфет Птичье Молоко с фото и пожеланиями. Если заинтересует пишите в ЛС
Будет оригинально и запомнится