Очень-очень• 10 января 2017

1000 грн одной купюрой!

Зачем их делать? Лучше жить обычный народ всеравно не сможет - благодаря этому нововведению...
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2017
это им надо..а не нам обычному народу

Челюскина• 10 января 2017
Печатные станки не справляются, вот и приходится вводит купюру бОльшим номиналом
Я-ваш шанс• 10 января 2017
Все правильно делают, уже кошелек рвется от наших ’тугриков’. Хорошая купюра, нужная.
Кукарачка• 10 января 2017
Как зачем? А как по-другому эту инфляцию спустить? ЗП 3200 бюджетникам платить же надо
Без комплексов• 10 января 2017
Чем хуже положение в стране,тем больше печатают денег большьго номинала!
_Юта_• 10 января 2017
Получи пенсию одной купюрой!)
Пожмаковна• 11 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже так думаю,2 раза пошёл в супермаркет и нету такой купюры,очень удобно,я уже не говорю за аптечные цены,там как раз на 1 раз и хватит!
Заставляличка• 11 января 2017
Ответ дляПожмаковна
На 2 раза и не хватит
Заставляличка• 11 января 2017
Ответ дляПожмаковна
А в аптеку нужно 2 таких брать :)

Нога на ногу• 11 января 2017
Ответ для_Юта_
Получи пенсию одной купюрой!)
Крапипопка• 11 января 2017
Ответ для_Юта_
Получи пенсию одной купюрой!)
было бы смешно, если б не было так грустно.
Таки в курсе• 11 января 2017
Экономфак.
Пожмаковна• 11 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
На 2 раза и не хватит
ну смотря,что покупать! если балыки,вяленую колбасу,то нехватит это точно,ну,а если хлеб,молоко,спички,мыло,картошку,то как раз и вложишься в 500,ещё и сдачи 1.20коп. принесёшь
Кукарачка• 11 января 2017
Ответ для_Юта_
Получи пенсию одной купюрой!)
крутая акция)))
Приму в дар• 11 января 2017
Тю...) Что непонятного))) Трудно им пачки таскать с собой, вот и решили уменьшить толщину ’преса’)))
Любавишна• 11 января 2017
Я думала уже кому-то втюхали при расчете купюрку
Brichka_04• 11 января 2017
Это называется инфляция. Копеечки, двушки уберут. 5 копеек станет, как копейка, потом гривна, как копейка. Мы же уже это проходили, ну я во всяком случае, ничего нового, просто гривна обесценивается.
Кукарачка• 11 января 2017
да, это говорит о том, что скоро на всех обменниках страны доллар по 30
Копирайторша• 11 января 2017
Ответ дляБез комплексов
А где можно посмотреть документ о печатании купюры номиналом 1000 грн.?

Без комплексов• 11 января 2017
Ответ дляКопирайторша
в инете
Кукарачка• 11 января 2017
Ответ дляКопирайторша
http://korrespondent.net/business/economics/379121...
Копирайторша• 11 января 2017
Ответ дляБез комплексов
в инете
Не врите, нет такого документа. И Вы прекрасно это знаете. Интересно, зачем плодят такие темы? да еще так активно?
Копирайторша• 11 января 2017
Ответ дляКукарачка
Извините, а Вы разницу между официальным документом и ’допускает вохможность’ вообще-то различаете?
Кукарачка• 11 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Про официальный не в курсе, но раз гонтарева говорит, что на купюре будет не Кулиш, значит запускают
Неправдиша• 11 января 2017
Ответ дляПриму в дар
+++А то как у Азарова. Не успел и вывезти богатства свои:))
Очень добрый аноним• 11 января 2017
у нас знакомый на монетке
таки печатают
а кто не верит, совсем скоро сам увидит
Приму в дар• 11 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Ага)) Просто теперь будет все покомпактнее)))
Кукарачка• 11 января 2017
Введення купюри номіналом 1000 гривень в Україні буде оптимальним через зміну рівня цін у державі - У НБУ пояснили, чому хочуть ввести купюру 1000 гривень
http://espreso.tv/news/2017/01/06/u_nbu_poyasnyly_...

Я так понимаю, раз обьясняют зачем, значит точно вводят. Не знаю за документы, автор, а то вы уже держали в руках? Есть фото?
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2017
Автор,это они не для нас ,а для себя делают эту купюру.Что б кошелек не сильно оттопыривался))
Я Главная• 11 января 2017
Вот более свежие новости от 7.01.
В НБУ подтвердили выпуск купюры в 1000 гривен
http://korrespondent.net/business/economics/379756...