Аноним• 04 сентября 2012

Была ли у вас реакция на прививку КПК и какая именно?

Мы всё никак не можем сделать прививку КПК,то болели....то вакцины не было.А сейчас у малыша последние верхние зубки лезут.Переодически забит нос.Вызывают КПК делать,переживаю,даёт ли какие-то осложнения эта прививка.Из-за зубов имунитет немного ослаблен,но это ни есть противопоказанием к вакцинации.Как ваши детки перенисли КПК?
andriagail• 04 августа 2013
Ответ дляАноним
от ветрянки нет вакцины
есть, просто ее нет в календаре обязательных

andriagail• 04 августа 2013
Ответ дляМашенька-Клубничка
Скоро будут прививать и от ангины,и собачьего гриппа,и всего на что хватит фантазии.
Зачем ребенка прививать’на всякий случай’?
ангина - это не вирусное заболевание!!!
люди, займитесь для начала самообразованием, а не просмотром новостей по ТВ!!!