АдеКВАтная• 28 июля 2013

Сел на голову и свесил ножки

Дайте совет. Парень окончательно сел мне на голову . Делает что хочет и видимо его всё устраивает. Уходить от меня я так поняла он не хочет. Но и видит меня только тогда, когда он хочет. Говорю сразу уходить я пока что тоже не настроенна. Порвать отношения можно в любой момент, хочу как-то попытаться спасти всё, а именно хочу скинуть его со свеой так сказать головы,   так как это уже меня просто бесит, хочу сделать это постепенно, не сразу кричать и перечить ему. Не устраивают меня ситуации , что он видит меня когда ему этого хочется, взял манеру не звонить мне(так как когда-то я начала названивать ему, а он привык видимо. и ещё много чего. На попытки поговорить, он не видит в этом ничего плохого. Он может днём выпить   со знакомыми по работе, а потом позвонить мне, завалиться ко мне, не боясь что я могу и раздолбать (так как я челочек мягкий и видимо для него забавно со стороны, то как я пытаюсь раздуть скандал, в таких ситуациях самой становится смешно и вот мы миримся. Поругайте меня, дайте советы как с такими бороться? Ведь уйти можно всегда, а мне интеетсно что же будет если мой характер станет жоще.
Говорю сразу , не пишите что ребёнок(вывод сделав из ситуации) я просто мягкая, наивная , любящая, молодая девушка.
Вишнёвая Леди• 28 июля 2013
прочла и поняла что это полный бред!вы сами сказали что его все устраивает он пользуеться и не напрягаеться.Пока вы постепенно не станете чуть жоще то так оно все и будет пока ему это не надоест а вы будите ему так и угождать во всем или кричать а потом мериться так как не хотите чего то менять!вам нужно решиться на действия

Бентливуман• 28 июля 2013
Та вы просто дура, а не ’мягкая, наивная , любящая, молодая девушка’

вами пользуются, а вы любите дальше, дерзайте
автор АдеКВАтная • 28 июля 2013
Ответ дляБентливуман

просила поругать, а не обзывать
Бентливуман• 28 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
просила поругать, а не обзывать
Та считайте, что я вас поругала
Или вас по головке погладить за ваши жертвенные отношения?
автор АдеКВАтная • 28 июля 2013
Ответ дляБентливуман
Та считайте, что я вас поругала
нет этого как раз не нужно. На самом деле я не обиделась. Я сама уже так считаю и вот хочу менять что-то
Сарафанное радио• 28 июля 2013
Девушка, для вашего человека молодого вы, видимо на 115 месте после зубной щетки..т.е для него вы - НИКТО и зовут вас - НИКАК..и посему предыдущий пост про дуру - это и есть вам совет: в шею гнать того донжуана.
и если вы ему нужны -он найдет способ вас вернуть
а если вы ему фиолетовы - то не держитесь за кажущийся бесплатным секс. пока молоды и нет детей - набирайтесь ума, ищите достойного
Прасковична• 28 июля 2013
Блин.... ну почему как только вечер, стразу тролли подтягиваются и темы все одиноковые
Менее Более• 28 июля 2013
Поставьте его перед фактом, либо он ведет себя так, чтобы вам было комфортно, или пошел нафиг. Если он вас бросит, значит, не нужен он вам...
автор АдеКВАтная • 28 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, ещё вчера об этом думала, а вот ’бесплатный секс’ вы в точку...

Бентливуман• 28 июля 2013
Девушка, а сколько вам лет?
vesna-letoo• 28 июля 2013
А какой смысл в этих отношениях?
Вам заняться нечем, кроме как пытаться перевоспитать мужика?
Да, если Вы сейчас для него никто, то что будет позже? Вы об этом не задумывались?
Кому нужны эти ’жоще’, как Вы выразились?
КонФФетОшка• 28 июля 2013
Не звоните, не выслеживайте, завалился пьяный - не открывайте дверь, сам звонит и куда то зовёт скажите пару раз, что у Вас другие планы, короче делайте как он , а там видно будет, он или совсем забьёт на Вас или задумается да изменится...