11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
показать весь текст
anna_bur 15 января 2017
здоровья!
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляstefaniy 9
Это Вам!Приятно видеть что есть такие люди)))
К сожалению сейчас не располагаю средствами,завтра пополню карточку и от меня будет маленький плюсик.
Спасибо, Вам добрые волшебники! Вы даете нам возможность жить полноценной жизнью!!!
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляanna_bur
здоровья!
Спасибо!!!
LENA_CV 15 января 2017
В топ
syndy 15 января 2017
небольшой плюс от меня
выздоравливайте!
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляГладиолус
небольшой плюс от меня
выздоравливайте!
Огромное спасибо за помощь!
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляLENA_CV
В топ
Спасибо большое!!!
автор Маша1117 16 января 2017
Начинайте день с улыбки,
С добрым сердцем и тогда
Будет радость и удача
Вам сопутствовать всегда
ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
автор Маша1117 16 января 2017
Спасибо наши дорогие, друзья, за Вашу помощь и поддержку!!! Спасибо, что верите в нашу девочку!!! Спасибо за каждое теплое слово!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 24.12.2016р-16.01.2017р
Матушевський Ігор Степанович 100.00 грн
Мілосердова Ольга Володимирівна 2 310.00 грн
Гончарова Юлія Дмитрівна 200.99 грн
Кондратенко Олена Володимирівна 69.00 грн
Хворостян Наталія Анатоліївна 100.00 грн
Ониськова Ірина Миколаївна 49.75 грн
LiqPay. Переказ з карти на карту від 24-12-2016 ID платежу 312867319 199.00 грн.
Тетерева Олена Сергіївна 99.50 грн
Стефанів Ганна Григорівна. 26.86 грн
LiqPay. Переказ з карти на карту від 15-01-2017 ID платежу 326938764 99.50 грн
Колосовська Альбіна Геннадіївна 49.75 грн
Коротенко Диана Сергеевна 30.00 грн
Краснікова Ірина Леонідівна 50.00 грн
Рушковська Катерина Йосипівна. 500.00грн
Царук Олена Віталіївна 42.78 грн
Кузнєцова Інна Володимирівна 24.87 грн
Чистякова Ксенія Олегівна 49.75 грн
Дивак Ірина Володимирівна 49.75 грн
Семенова Людмила Сергіївна. 50.00 грн
Новрузова Ольга Олегівна 30.00 грн
Радченко Ольга Борисівна 149.25 грн
Карабєрова Олена Вікторівна 200.00 грн
Охотюк Любов Павлівна 90.00 грн
Славінська Олена Анатоліївна 100.00 грн
SHVORAK OKSANA IVANIVNA 49.75 грн
Смочек В´ячеслав Анатолійович 100.00 грн
Андріяш Аліна Олексіївна 60.00 грн
Всего собрано: 4872гр.
Спасибо всем, кто рядом!
Алёнччик 16 января 2017
Добрый день!Тему в ТОП
Алёнччик 16 января 2017
Какая девочка хорошенькая.Дай Бог ей здоровья
Aleksakievua 16 января 2017
+250.
Малышке выздоровления . Бог в помощь !
Aleksakievua 16 января 2017
Тему в топ. Поднимаю.
Здоровья Яринке !!!!
автор Маша1117 16 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Тему в топ. Поднимаю.
Здоровья Яринке !!!!
Спасибо Вам за помощь и поддержку!!! Спасибо от всего сердца!!!
автор Маша1117 16 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Какая девочка хорошенькая.Дай Бог ей здоровья
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Всего Вам самого доброго и светлого!!!
автор Маша1117 17 января 2017

Пусть этот день будет лучше, чем прежний... может, подарит кому то надежду... может желанье исполнит любое...
Счастья! Удачи! Добра и покоя!
автор Маша1117 18 января 2017
Чем более мы счастливы, тем легче притягиваем к себе все, что хотим.
Так что давайте будем самыми счастливыми!
Хорошего всем дня!
автор Маша1117 19 января 2017
В каждый дом сегодня приходит волшебный праздник .Верьте в чудо и оно обязательно оживет в ваших сердцах и подарит надежду в будущее. Крепкого здоровья всей вашей семье, пусть ваше сердце в крещенские морозы согревает вера и любовь!!!
автор Маша1117 20 января 2017
Шансы победить болезнь есть ВСЕГДА! Нужно только ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ!
Друзья, нас так много... и если каждый из нас подарит малышке хотя бы малость своего участия, она непременно СМОЖЕТ поехать на реабилитацию, и это будет нашей общей победой!!! Давайте начнем уже сегодня...
Осталось так мало времени!!!
alenalash 20 января 2017
Тему в топ
alenalash 20 января 2017
Маленький +
автор Маша1117 21 января 2017
Ответ дляalenalash
Маленький +
Спасибо большое!!!
автор Маша1117 21 января 2017
Доброе день, друзья! Улыбайтесь, любите, светите!!!
Всего одна искренняя улыбка может улучшить настроение... Одно доброе слово способно пробудить стремление быть Добрым...
Единственное пожелание, произнесённое Сердцем, - в силах вселить Веру...
Любовь, подаренная однажды, - вправе жить вечно...
Быть источником Света - значит освещать всё вокруг... Ничто и никогда не изменит этого...
alenalash 21 января 2017
О вашей девочке узнала в апетеке, там стоял ящик для сбора. Фамилию запомнила. Сейчас там другому ребёнку собирают.
автор Маша1117 21 января 2017
Ответ дляalenalash
О вашей девочке узнала в апетеке, там стоял ящик для сбора. Фамилию запомнила. Сейчас там другому ребёнку собирают.
Да,вполне возможно,мы обращаемся, куда только можно. А вообще, к сожалению, сейчас очень тяжело с этим, очереди огромные, да и очень много мошенников. Спасибо Вам еще раз большое!!!
автор Маша1117 22 января 2017
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.
автор Маша1117 23 января 2017
Спасибо ВАМ наши добрые и отзывчивые волшебники!!! Мы благодарны каждому из ВАС!!! Те чувства, которые переполняют меня не описать словами! СПАСИБО ВАМ!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 16.01-23.01.2017р.
GLADCHUK AL´ONA LEONIDIVNA 79.60 грн
Пушкарьова Катерина Сергіївна. 20.00 грн
Меньшова Юлія Михайлівна 10.00 грн
Гроцька Світлана Анатоліївна 298.50 грн
Кузнецова Анжеліка Михайлівна 300.00 грн
Замушінський Сергій Валентинович. 248.75 грн
Тимченко Людмила Петрівна 50.00 грн
Шанковська Юлія Олександрівна. 50.00 грн
Ігнатенко Ольга Олександрівна 100.00 грн

Всего собрано: 6027гр. Спасибо всем, кто рядом!
автор Маша1117 23 января 2017
Allbina 23 января 2017
выздоравливайте !
автор Маша1117 24 января 2017
Ответ дляAllbina
выздоравливайте !
Спасибо большое!!!