11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
показать весь текст
автор Маша1117 06 февраля 2017
Не важно в каком мире ты живешь, важно - какой мир живет в тебе. Ведь, все что ты принесешь в мир, то и он тебе вернет, даже может и больше!
Rora 06 февраля 2017
Здравствуйте, только что перевела Вам + на карту, выздоравливайте, осилит дорогу идущий.
автор Маша1117 07 февраля 2017
Все больше убеждаюсь в том, что есть на свете добрые, отзывчивые люди!
Спасибо Вам от всего сердца!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 30.01.2017-07 01 2017р.
Шевель Надія Ігорівна 99.50 грн
Відправник: Овчаренко Олена Олександрівна 100.00 грн
Стасяк Світлана Миколаївна 40.00 грн
Ілющенко Оксана Леонідівна 50.74 грн
Довженко Ганна Олександрівна 100.00 грн
Петровська Вікторія Валеріївна 100.00 грн
Відправник: Тиха Катерина Валеріївна 49.75 грн
Відправник: Олійник Олена Вікторівна 10.00 грн
Ивашкевич Наталия Николаевна 49.75 грн
Відправник: Можейко Жанна Георгіївна 49.75 грн
Кравченко Юрій Валентинович 69.00 грн
ЗАМУШIНСЬКИЙ СЕРГIЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 50.00
Комагорова Інна Володимирівна 40.00 грн
Унтілова Ганна Віталіївна 50.00 грн
Степанушко Любов Йосипівна 99.50 грн
ГРУШЕВСЬКА ТЕТЯНА ПЕТРIВНА 25.00 грн
Соловейчик Дмитро Михайлович 199.00 грн
Плаксива Альбіна Петрівна. 200.00 грн
Всего собрано:13527гр. Спасибо всем, кто рядом!
автор Маша1117 07 февраля 2017
У каждого из нас свои ценности в жизни. У кого-то это новая одежда или последней модели телефон, у кого-то машина или квартира, у кого-то новая мебель или ремонты,а у кого-то просто мнение о том, что у меня все хорошо и только это важно. А есть дети, ценность для которых просто здоровое детство, игра с ребятами в футбол во дворе. Как мало, скажите Вы и как много для детей, которые борются за свое здоровье и жизнь.
FluffuRana 08 февраля 2017
Перевела немножко денег, Выздоравливайте !!!
автор Маша1117 09 февраля 2017
Ответ дляFluffuRana
Перевела немножко денег, Выздоравливайте !!!
Дорогие наши! Спасибо от всего сердца за помощь и поддержку! Спасибо, что Вы рядом!!
автор Маша1117 09 февраля 2017
ДЦП это не страшный диагноз! Ребенка реально поставить на ноги! Но каждый год клиники поднимают цену на лечение, растет стоимость проживания, а пенсии на таких деток и заработная плата родителей на месте((( Вот скажите, как можно оплатить курс лечения ребенку и при этом жить, питаться, покупать одежду и т.д. делать то, что делают другие семьи? Поверьте, когда болен твой ребенок и ты понимаешь, что потратил все сбережения, заложил золото, взял в банке кредит, а лечение нужно продолжать! Что делать тогда???
Я уверенна, что каждая мама, как и я отдала бы всё на свете, только ради того, чтобы ее малыш был здоров! Мы так и делаем...Как не обидно звучит, но государству не до помощи! Даже не могут выделить всем нуждающимся деткам раз в год бесплатную путевку!
Стыдно, не приятно, но приходится обращаться к людям за помощью! Идти с протянутой рукой... Спасибо, родные за Вашу помощь! Спасибо, что есть такие добрые люди!
автор Маша1117 10 февраля 2017
Доброго утра всем и хорошего дня!
автор Маша1117 12 февраля 2017
С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!
автор Маша1117 12 февраля 2017
Истинное счастье не в деньгах НО именно с их помощью можно сделать ребенка здоровым это и есть СЧАСТЬЕ!
автор Маша1117 14 февраля 2017
Сегодня день влюблённых, праздник святого Валентина, когда все дарят близким свою любовь и крепкие объятия.
Поздравляем Вас с этим прекрасным праздником! Желаем в этот день влюбленных открытых дорог для ищущих счастья сердец!
автор Маша1117 14 февраля 2017
Спасибо Вам от всего сердца!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 07 01-14 01 2017р.
Гомон Геннадій Валерійович 20.00 грн
Крамар Наталия Владимировна 100.00 грн
Міщенко Олена Миколаївна 100.00 грн
Азарова Катерина Володимирівна 200.00 грн
Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Дніпропетровськ, вул.Калинова, 9а, ТЦ \’Міріада\’, iнстор. Платник: карта 41**94 97.51 грн
Всего собрано:14044гр. Спасибо всем, кто рядом!
автор Маша1117 14 февраля 2017
НАМ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЯРИНКЕ ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. ДЛЯ НЕЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ
автор Маша1117 16 февраля 2017
Дорогие друзья, сейчас крайне важен каждый из вас! Каждый перевод приближают нас к ЗАКРЫТИЮ СБОРА!!! Не проходите мимо!!!
Advoco 16 февраля 2017
+ Храни вас Бог
автор Маша1117 16 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
+ Храни вас Бог
Спасибо Вам от всего сердца
МАМА НИКИТКИ-2 17 февраля 2017
Пусть малышка поправляется. Немножко денежки в помощь
Shipa 18 февраля 2017
Примите мой скромный взнос и искренние пожелания полного выздоравления!!!! Девчонки, Вы сильные и светлые!!!! Все у Вас получится!!!
СветланаФ 18 февраля 2017
Дуже бажаю здоров´я дитинці. А вам сил!
автор Маша1117 19 февраля 2017
Ответ дляShipa
Примите мой скромный взнос и искренние пожелания полного выздоравления!!!! Девчонки, Вы сильные и светлые!!!! Все у Вас получится!!!
Спасибо Вам!!!
автор Маша1117 19 февраля 2017
ДОБРОЕ УТРО , ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ ВCЕМ!!!
автор Маша1117 19 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Дуже бажаю здоров´я дитинці. А вам сил!
Каждый день я благодарю Господа, за то, что посылает нам таких добрых и отзывчивых людей! Спасибо, что не оставляет в беде мою малышку! Здоровья Вам и Вашим близким!
автор Маша1117 22 февраля 2017
Друзья, многие думают, что при сборе больших сумм пожертвования в 10,50,100 грн - это капля в море... Но океан состоит из капель!
Представьте, что 1000 человек отправит на счет по 50 грн, это уже 50 000 грн на счете... И это не просто капля - это уже океан! Океан помощи и любви!
Не забывайте, что Яринке эта капля поможет подарить ЗДОРОВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
автор Маша1117 22 февраля 2017
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, наши дорогие!!! Храни Вас Бог!!!
Спасибо Вам от всего сердца!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 14 02 2017- 22.02 2017
Сімонова Галина Вячеславівна 29.85 грн
Геня Наталя Олексіївна50.00 грн
Шиповалова Тетяна Володимирівна. Коментар до платежу: Яринка, выздоравливай!!! Пл-ник: ШИПОВАЛОВА ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРIВНА 59.70 грн
Орлова Наталія Миколаївна 100.00 грн
Шкіндель Світлана Миколаївна 199.00 грн
Костанда Марина Вікторівна 99.50 грн
Желдубовська Ганна Олександрівна 49.75 грн
Бойчук Татьяна Михайловна 50.00 грн
Зінченко Юлія Миколаївна 15.92 грн
Кеосьян Світлана Євгеніївна 29.85 грн
Меньшова Юлія Михайлівна 10.00
Зарахування переказу на карту 497.50 грн
Всего собрано:15093гр.
Ваша помощь - на вес золота, ведь только она дает нашей девочке ШАНС продолжать борьбу за дальнейшую здоровую ЖИЗНЬ!
автор Маша1117 23 февраля 2017
Дорогие друзья!
Один Господь знает, через что прошла наша малышка! И сейчас, когда все самое страшное позади, мы просим поддержать Яриночку в дальнейшей борьбе!!!
Спасибо каждому отзывчивому сердцу!!!
автор Маша1117 23 февраля 2017
Любовь и доброта - это бесценный дар! Это единственное, что мы можем подарить, и сколько бы не дарили, они у нас всё равно остаются. Так давайте дарить любовь и добро тому, кому это действительно НЕОБХОДИМО! И пусть этот мир ответит нам взаимностью!
Кристалина 23 февраля 2017
Ответ дляМаша1117
Большое спасибо администрации за открытие теми!
Немного перечислила, чем могу, здоровья малышке!
автор Маша1117 23 февраля 2017
Ответ дляКристалина
Немного перечислила, чем могу, здоровья малышке!
СпасибоХрани Вас Бог!!!
-Sunbeam- 23 февраля 2017
+ на карту,здоровья малышке