Засомневаю• 28 июля 2013
Какой самый достоверный способ измерения базальной температуры?
Привет девочки!Есть подозрение на беременность,но тесты пока отриц,но может срок малый еще.Думаю попробовать измерять температуру.Какой самый достоверный способ измерения базальной температуры? Мне честно говоря не очень хочеться измерять ректально и вагинально,как-то брр.Может во рту?Хотя наверное чем ниже тем точнее))
Я не в теме• 28 июля 2013
я измеряла вагинально,ничего страшного в этом нет!)
утром и не вставая с кровати!или же если просто долго долго не вставать с кровати, чтобы организм был спокоен как удав)
тогда покажет да или нет
Уси Пуси• 28 июля 2013
Автор, сколько Вам лет?
Базальная температура - измеряется в прямой кишке и больше никак.
Да и измерять Вам ее совершенно нет смысла, так как для того что бы увидеть разницу - надо строить графики минимум 3-4 месяца...
Вам бы книжки почитать сперва, а потом уж и беременеть.
Если ректально, то будет более достоверно, так как резкое понижение темпы на полградуса уже можно будет увидеть (в смысле если темпа там вчера была 37.5, а сегодня 36.8, то беременности точно нет ждите месячных). А в других местах неизвестно какой она должна быть и это падение может не проявиться.
Засомневаю
• 28 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Автор, сколько Вам лет?
Вот откуда умные такие берутся,а?
Б.темп измеряется и во рту и вагинально и ректально,это вам почитать надо как минимум.
А во вторых,может вы не знали,умная вы наша,но перед месячными б.темп падает,а вот если Беременность,то она будет выше 37.А учитывая мою задержку 8 дней,мне хватит и недели измерений чтобы точно знать свое положение.
А вам сколько лет,уважаемый доктор наук?Судя по уму так немного
Засомневаю
• 28 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Автор, сколько Вам лет?
Вот откуда умные такие берутся,а?
Засомневаю
• 28 июля 2013
Ответ дляСвята
при беременности температура не обязательно выше 37. все зависит от прогестерона. у меня была 36,8
И такое бывает.Но моя доктор на осмотре позавчера отметила,что температура во влагалище повышена
+ у меня вроде с гормонами все ок,сдавала пару мес.назад анализы+ первая беременность прошла нормально
Карусель-весель• 28 июля 2013
Самый достоверный способ анальный. все остальные не являются стандартными.