Оскорбляю всячески• 02 октября 2025
Какое имя лучше из этих имен?
Юлия, Дария, Ангелина, Ирина к отчеству Максимовна? Помогите определиться 🫶🏼
Оскорбляю всячески
• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Тіхан
як в сусідній темі краще
К чему это писать?
Я не Тролль• 03 октября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
К чему это писать?
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
3,14здождите, мы тут все вместе участвуем в зачатии, потом рожаем всем сайтом, а как имя давать так — сами. Нет уж.
Оскорбляю всячески
• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Вопросы бывают разные. Для чего заходить и писать воообще не по теме? Не нравится, то не заходите и не комментируйте просто
Сарафанное радио• 03 октября 2025
Мені Ірина подобається, сильно звучить і зараз так рідко називають дівчат.
Ангеліна і Юлія теж нічого і доволі інтернаціональні.
Оскорбляю всячески
• 03 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ангеліна сильно подобається
Ленне-Рейма• 03 октября 2025
Юлия или Ирина. Тоже не фонтан, но Диарея и Ангелина вообще не годятся
Оскорбляю всячески
• 03 октября 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему Ангелина не оч вам? Красивое, полное имя)
ПолБатона• 03 октября 2025
Автор, может вам перед родами что-то приснится...
Я вот сына хотела назвать Михаил Игоревич, а прямо перед родами приснился ребёнок и во сне попросил называть Иезекииль (это имя христианского святого). Мы, посовещавшись с мужем, решили назвать именем созвучным как мне приснилось и на ту же букву, но не таким витиевато-старинным - записали как Илья.
Или бывает что хотели одно имя - а передумали после. Мою сестру мама хотела назвать Вика - а родилась блондинка (хотя у меня родители оба русые), мама говорит что рука не поднялась придумывать что-то, записали её как Светлану.
Оскорбляю всячески
• 03 октября 2025
Ответ дляПолБатона
Ого, какие истории))
Ленне-Рейма• 03 октября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Не знаю почему, но совершенно не нравится, грубое, как Анжела, Эвелина, Элеонора
Ужгород• 03 октября 2025
Я Юля,всю жизнь не люблю свое имя) не знаю почему) Ирина совсем не нравится,а вот Алина/Арина Максимовна класс,как по мне 😊🌸
Ужгород• 03 октября 2025
Ответ дляSmusish
Ви хотіли сказати, Діарея та Ангіна?
Мамочки я щас вписяюсь🤣🤣🤣🤣🤣
Лунтик-паунтик• 03 октября 2025
Из представленных Вами- Юлия и Ирина( на мой вкус), хотя я не сказала б, что мне нравится.
У меня брат Максим, мне всегда казалось, что с отчеством Максимовна хорошо сочетаются короткие имена по типу Анна, Вера, Нина, Нелли, но лучше всего мне звучала Алиса Максимовна и Таисия Максимовна( наверное из-за буквы «с» в имени и отчестве)
Но у брата сын родился и они назвали его Илья)
Оскорбляю всячески
• 03 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Алиса супер