Шиворот Навыворот• 11 января 2017
Помогите дополнить наряд
Фантазия напрочь отказывается работать! С дочкой все проще, а вот с сынулькой пока не привыкла! Имеется комплект, нужно дополнить его так,что бы получилось и нарядно и стильно( обувь, жилет, бабочка и т.д) Помогите девочки!!!
Мотылек• 11 января 2017
я бы купила бабочку и слипоны или сникерсы контрастного цвета (ярко-синий. красный, сочно-зеленый), но не однотонные, а в крупную клетку к примеру (бабочка)