Любящая болтать• 11 января 2017
Приснилась собственная свадьба
Девочки, как понять сон...
Снится мне что я у себя на свадьбе, куча моих родственников, все круто и пышно. Что приметно, никого из родственников жениха не наблюдаю. По ходу сна выясняется что жених не пришел. Нет его. Я в отчаянии, тут нарисовался мой бывший муж. Дальше не помню, вроде отменила все торжество, но чувство неловкости и стыда перед родственниками своими как сейчас чувствую. В платье свадебном себя не видела, это точно.
Сейчас в разводе с мужем, моя инициатива. Очень сложно он это переживает, хочет мести. На данный момент я болею простудой
Осторожная• 11 января 2017
Лет 25 назад мне приснилась моя свадьба. Венчание в церкви, шикарное белое платье, очень много гостей и жених есть, но я не могу видеть его лица. Ну ни как. Вышла замуж только в прошлом году, будучи хорошо за 40 и безо всяких виденных атрибутов (шикарное белое платье...). Так что, ничего такой сон не несет абсолютно.
Мамаша в бигудях• 11 января 2017
Побывать на свадьбе - вы встретите новых друзей. Если это ваша собственная свадьба, вы будете очень счастливы в любви.