Уси-пуськи• 11 января 2017
национальная забава — бабу виноватить
Может и баян, но все темы на советчице в итоге сводятся к тому, что нужно кого-то осудить.
То же самое в краткой форме:
Есть у нас такая национальная забава — бабу виноватить. Указывать ей на её недостатки, чтобы у неё прояснилось.
Нет, например, у бабы детей — значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцвет. Один ребенок – не ребенок, надо двух. Родила двух и стала выглядеть хуже — обабилась значит, позор и анафема. Не обабилась? А вот ты третьего роди, тогда посмотрим на тебя. А с тремя — кому ты нужна, никчемное, сосредоточенное на поносах создание… И так до бесконечности.
Бабы у нас виноваты все — незамужние потому, что умрут с кошками, бездетные потому, что зря небо коптят, а многодетные потому, что безумные овуляшки. Нет у нас такой женщины, которая при прочих равных с мужчиной не подверглась бы острой критике. На какую бы государственную должность женщина не пришла — обязательно досконально изучат, рассмотрят под лупой, найдут на солнце пятна.
Святую поставь — и то горошек на трусах рассмотрят через юбку, и обсудят это позорное явление.
MORENA MORANA
То же самое в краткой форме:
MORENA MORANA
Бубль Гум)• 11 января 2017
согласна. советчице такое сплошь и рядом. а это же срез общества, йопта)
Уточка• 11 января 2017
да, бойан, но актуальный) есть такое понятие ’бабья яма’- это типа дедовщины в армии, только женщин чмырят сами женщины. Как будто нам мало от мужчин достаётся с их сознанием превосходства над женщинами.
Указка• 11 января 2017
Ответ дляУточка
Что это за слово у Вас? Вы же женщина, а такая неграмотная...
Шутка.
Бубль Гум)• 11 января 2017
Ответ дляDivinity
А шубки все равно клевые)))
а у меня фото не открываются

Незнакомлюся• 11 января 2017
да у нас женщин до сих пор
место второе в мире мужиков
ну ниче ниче скоро матриархат грядет а потом мужик вымерт как вид,
тогда и запануем
девоньки
место второе в мире мужиков
тогда и запануем
девоньки
Бубль Гум)• 11 января 2017
Ответ дляDivinity
Там репортаж о русских женщинах на курорте Куршавель.Стёб)))
та я поняла, ссылка открывается, фоточки шуб не открываются, ааааааа))
Обращеница• 11 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
еще 1 забава баб
Посмеялась, спасибо. Только автор забыл про дакфейс. Все девушки, у кого появляются деньги, делают губы и брови)).