Называйте меня Повелитель• 11 января 2017

Девченки поделитесь оригинальными идеями!!!

В субботу идем на ДР к куме. Хочу как то оригинально ее поздравить.... чтоб прям с порога было праздничное настроение. Не просто подарок отдать и все, а как то оригинально... Дарить буду деньги и цветы. Может шарики или хлопушки.... ну как то чтоб весело было!!!
и-рина 1981• 11 января 2017
а скільки їй років ???
ЗдесяЯ• 11 января 2017
купите пшена и посевайте, она запомнит, а ещё лучше доларами)))
и-рина 1981• 11 января 2017
можна на замовлення зробити торт
автор Называйте меня Повелитель • 11 января 2017
Ответ дляи-рина 1981
а скільки їй років ???
36, но в душе нам всем по 16)))
Ответ дляЗдесяЯ
Да празднование на 16-00 поздно уже посевать
malva08• 11 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не поздно))) купите денежную хлопушку, охапку розовых шариков и когда будете звонить в звонок - включите на телефоне погромче праздничную песню - и с этим всем праздником заваливаете к куме в квартиру)) Запомнит надолго)))
Ответ дляmalva08
музыку не хочу включать, так она ко мне приходила на ДР, нужно что то новенькое
malva08• 11 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну тогда закажите саксофониста или аккордиониста))Была позавчера на д/р - оч понравилась идея
malva08• 11 января 2017
Или придумайте розыгрыш со скрытой камерой , так чтоб сначала шок, испуг и сердечный приступ, а потом праздник. Такое точно надолго запомнится
ЗдесяЯ• 11 января 2017
Ответ дляmalva08
ой брат лет 10 назад заказывал саксофониста возле роддома мальчик играл. я такого не поняла, но народу нравилось)))
malva08• 11 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
а у нас в подьезде влюбленный парень на др девушке заказал военный оркестр под окнами играть. Весь район сбежался смотреть на ’парад’, старички танцевали и подпевали.Вот это было мегакруто!
поваренок• 11 января 2017
У нас соседке заказали волынщика на ДР. Happy birthday на волынке - это круто))))