Загорелась, кота хочу) У папы живет перс - не метит, культурный, воспитанный кот. Но он уже старенький - 15 лет. Хочу кота большого и доброго. Смотрю на мейн кунов. Что о них скажете? И еще нравится саванна, но больше к мейн-кунам склоняюсь. У кого живет эта порода - они правда, большие? Расскажите о них подробнее, пожалуйста - какие особенности у них, характер
Я не в теме• 11 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Я не в тему, но очень хочу сфинкса, а муж говорит он страхолюдина
зато они самые милые и ласковые
Некомильфо• 11 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
зато они самые милые и ласковые
Ага, и теплые и приятные и интересные, смотрю ютуб с ними
Лика-прилипка• 11 января 2017
из моих 3-х кошек сама большая и добрая, готова мурлыкать с утра до вечера, только погладь, беспородная помойно-полосатая( как я ее называю.)) Взяла котенком, кто--то выбросил, она ходила мырлыкала и всем об ноги терлась.
Масенькая, страшненькая. Полосочки позже разошлись по ней, и стала красотка, с огромными глазами.
Мы на нее смотрим - единственная нормальная кошка у нас, как всем хочется.)) У нас даже ее просили - со словами - это кошка, как я хочу.)) отдайте!)))
Такая корова нужна самому.)))
Остальные даже мяукают по праздникам, а помурчать - это уже если настроение раз в год.)))
Такая корова нужна самому.)))
Некомильфо• 11 января 2017
Автор, если советчицы не отзовутся посмотрите хоть айрекомменд))
Мейн куны дорого в содержании, дороже обычной кошки)
Разумная Губка• 11 января 2017
Не удержусь, может вы уже читали, эта история пару лет назад бродила по просторам интернета, но как упоминают мэйн-кунов, так сразу вспоминаю
Ответ дляНекомильфо
согласна с Вашим мужем))) много смотрела котиков этой породы - решила, что умереть хочу не от испуга, а в глубокой старости. Не дай бог ночью такое увидеть!
Просто звязда• 11 января 2017
почитайте Яну Франк, у нее два мейнкуна) по описанию прикольные животные
Ответ дляНекомильфо
спасибо, вопрос не в цене, а в характере и поведении)))
Ответ дляРазумная Губка
да, читала))) но это не о мейн-кунах, они не любят узкие пространства и не суют свои мордочки куда не надо
Ответ дляПросто звязда
спасибо!
Просто звязда• 11 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
спасибо!
вот, пост с описаниями детальными)
Ответ дляПросто звязда
залипла))) приятно читать даже))) и чем больше читаю, тем больше понимаю, что вот эти кошко-собаки мне подходят идеально))
Разгуляшка• 11 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
всегда вспоминаю сериал Друзья, там Рейчел такого притащила, а Джои спросил что это? Она говорит кот! - А почему он навыворот?
Разумная Губка• 11 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Наверное подзабыли, это именно о мэйн-кунах
Ответ дляРазгуляшка
Зам Ам• 11 января 2017
Ответ дляНекомильфо
А еще поносят или рыгают частенько, постоянно мяукают громко и воняют шампиньйонами , надо купать часто
Lenusik8492....• 11 января 2017
Ответ дляЗам Ам
Не надо ля-ля!! Все с ними в порядке.