Уходя дверю не хлопать• 11 января 2017
Сон ..
Приснилось что мою унитаз после бывшего мужа, он весь в де**ме. фу, так не приятно. и как бы бывший меня сам привел в туалет что-бы я мыла. к чему это?
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2017
Д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
Карамбулкул• 11 января 2017
Хороший сон... . Будет новая работа, денежная. Каким-то образом это связано с бывшим. Это по моему личному соннику. Как-то тоже не знала, к чему бы унитаз - но, первый раз он мне приснился в 2002 году, и муж получил работу в другой организации, и ЗП была в три раза выше, и кроме того, а второй раз он сам видел унитаз и тоже работу сменил на лучшую.
Уходя дверю не хлопать
• 11 января 2017
Ответ дляПесиКот
Избавитесь от обид на него)
урааа!!)))
Уходя дверю не хлопать
• 11 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
спасибо! дай Бог!