Пушкининиана• 11 января 2017

Приняли ли закон про гомосексуализм ?

Девочки ткните носом, Приняли ли закон про гомосексуализм ? узаконили ли их браки?
где-то здесь читала тему Что узаконили их браки ...
а вчера кум меня высмеял , что это неправда....
Вот теперь еще этот закон не могу найти...
Tatka Kiev• 11 января 2017
Не вкурсе. Но сомневаюсь)

автор Пушкининиана • 11 января 2017
ищу
Медсестричка• 11 января 2017
Вам нужно узаконить отношения?
автор Пушкининиана • 11 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Вам нужно узаконить отношения?
нет)
Однозначно• 11 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
нет)
Советчица тот же забор.
Не важно что тут написано...
автор Пушкининиана • 11 января 2017
а я была уверена на 100% приняли
любименькая• 11 января 2017
Автор, верите во все, что здесь пишут?
Здесь конец света всей советчицей ждали в 2012 году, харчи скирдовали в кладовках. Фильтруйте хоть иногда потоки ’сознания’ советчиц.
автор Пушкининиана • 11 января 2017
Ответ длялюбименькая
Автор, верите во все, что здесь пишут?
блин Теперь буду выглядеть как-то неправильно,,
тоже так сказал...
автор Пушкининиана • 11 января 2017
может кто-то со мной тоже читала эту тему...., вспомнят и скинут ссылки на эти законы

автор Пушкининиана • 11 января 2017
аж неудобно подумает что я какая-то далекая
любименькая• 11 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Нет таких законов, даже проектов таких законов не было. Гугл вам в помощь, а не советчица
жар-птица Нюра• 11 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так и есть)
feelfree• 11 января 2017
Да, закон приняли.
Теперь все после получения паспорта обязаны заниматься гомосексуализмом не менее 1/6 части календарного года
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2017
Да Вы шутите) Была такая новость, но не о нашей стране.
Японский Городовой• 11 января 2017
Наверное для автора это актуально )))
автор Пушкининиана • 11 января 2017
то что приняли чтоб на работу их брали Это точно
автор Пушкининиана • 11 января 2017
В четверг, 12 ноября, Верховная Рада Украины 234 голосами все-таки приняла проект закона №3442 ’О внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины (относительно гармонизации законодательства в сфере предотвращения и противодействия дискриминации с правом Европейского Союза)’, уже прозванный в народе законом о дискриминации геев.
Это я так понимаю про трудоустройство
любименькая• 11 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это я так понимаю про трудоустройство
Нет, это о любой дискриминации в сфере труда

«Забороняється будь-яка дискримінація у сфері праці, зокрема порушення принципу рівності прав і можливостей, пряме або непряме обмеження прав працівників залежно від раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, ґендерної ідентичності, сексуальної орієнтації, етнічного, соціального та іноземного походження, віку, стану здоров’я, інвалідності, підозри чи наявності захворювання на ВІЛ/СНІД, сімейного та майнового стану, сімейних обов’язків, місця проживання, членства у професійній спілці чи іншому об’єднанні громадян, участі у страйку, звернення або наміру звернення до суду чи інших органів за захистом своїх прав або надання підтримки іншим працівникам у захисті їхніх прав, за мовними або іншими ознаками, не пов’язаними з характером роботи або умовами її виконання».
автор Пушкининиана • 11 января 2017
Ответ длялюбименькая

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ne-proshlo-polgoda...
Я вот здесь нашла

любименькая• 11 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я вот здесь нашла
А я вот здесь) выложила выдержку из закона
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&p...
автор Пушкининиана • 11 января 2017
в общем поняла я ошиблась ( всем спасибо
Хомяк с пастой• 12 января 2017
Корректнее говорить не гомосексуализм, а гомосексуальность.
Царь-Матушка• 12 января 2017
скоро уже, автор. скоро! неработающие чушки-домоседки, начнут выносить мозг не только работающим мужьям... но и женам! (((