Хлопаю ресницами• 11 января 2017

Кто и как вывозил домашних животных (кошку, собаку) из ДНР в Украину?

Кто и как вывозил домашних животных (кошку, собаку) из ДНР в Украину? Подскажите, какие документы требуют на животных и требуют ли их вообще. Заранее благодарю!
Стекловыжималка• 11 января 2017
Нету никакой днр, есть оккупированная временно территория
автор Хлопаю ресницами • 11 января 2017
какая разница
feelfree• 11 января 2017
Что такое ДНР?
С временно неподконтрольных территорий животные вывозятся просто в машине или в автобусе.
Вы же не племенного жеребца будете провозить?
Стекловыжималка• 11 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
какая разница
А, ну да, ну да, вам может и нет, а мне есть, так как благодаря таким вот какая разница у меня нет дома, бизнеса, который давал 37 людям достойную зарплату, все разграбили и отжали.
Электричка• 11 января 2017
Два года назад брат кошку вез из зоны АТО. Ему сказали, что нужна справка о прививках, чтобы провезти кошку, он ее купил.
tsibinanna• 11 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Тема не об этом. Успокойтесь у каждого своя величина проблем,у кото бизнеса нет,кто-то животинку не может бросить.
Любимка-анонимка• 11 января 2017
Нужен паспорт животного с привками
На перекуре• 11 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Коты и автор-последние кто в этом виноват-не находите?!
Боевая• 11 января 2017
Летом стоя на блокпосте встретили знакомых, у них была кошка. Вывезли без всяких справок.
Нетутешня• 12 января 2017
Тут как на кого попадете на блок-посту. Скорее всего просто выедете и все, но на всякий случай подойдите в гос. ветклинику (мы на южных склонах были) и купите вет.паспорт с прививками (у них были еще укр.образца). Люди понимающие, запишут все прививки соответсвенно возрасту.