reshik2• 11 января 2017

Отключение воды и тепла на Троещине

Девочки, кто знает, завтра, в связи с аварией на ТЭЦ, не будет воды и тепла в доме и школе у нас. Уже обьявили. Кто знает, это вся Троещина? Просто живем на Маяковского, школа на Беретти. А вот садик на Высоцкого. Вести ребенка или нет.
Ishtar• 11 января 2017
учитель написала что в школу не вести 247 школа Закревского, тепла не будет по всей Троещине
автор reshik2 • 11 января 2017
Спасибо. Не хочется ребенка зря тащить. Старший в 250 школе. Классная сказала приходить( Но мы 11 класс.
olkaig• 11 января 2017
Ответ дляIshtar
а давно вам написали?
Ishtar• 11 января 2017
Ответ дляolkaig
а давно вам написали?
минут 20 назад... а я в шоке. Куда сына деть? холодно будет и в квартире, а вода? Капец
Ishtar• 11 января 2017
Ответ дляolkaig
а давно вам написали?
сын начальная школа 2 класс
автор reshik2 • 11 января 2017
А у нас в садике и так холодно. Новые окна поставили(((
olkaig• 11 января 2017
Ответ дляIshtar
у нас в классе есть электро обогреватель, но думаю его не хватит, никто не звонил и не писал
Ishtar• 11 января 2017
Ответ дляolkaig
Так еще пол часа назад я об этом и не подозревала..
Ishtar• 11 января 2017
Ответ дляolkaig
у нас группа в вайбере, оттуда и новости
olkaig• 11 января 2017
Ответ дляIshtar
у нас тоже, но учителя там нет)
Acapulco• 11 января 2017
Меня больше интересует, а что по соседним районам?
На сайте Киевєнерго тишина и благодать... щоб им..
Оксана Владимировна• 11 января 2017
276 школа - сказали уроки по плану, если будет холодно сделают короткий день
автор reshik2 • 11 января 2017
Ответ дляAcapulco
У нас такое в парадном висит. Но появилось посла 20.00. Ребенка из садика забирала в 17.00. Еще никто ничего не говорил.
Marijka• 11 января 2017
293 лицей на Милославской,тоже команда была что тепла не будет по всей Троещине,и детей лучше не приводить.
наталия 80• 12 января 2017
Ответ дляAcapulco
у нас уже такое было, на сутки.оболонский р-н.месяц - полтора тому.
tali_la• 12 января 2017
У нас 312 школа сад
Тоже сижу незнаю вести или нет