волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
волосатое стекло
• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
ха значит подход не нашли
судя с ваших же отзывов то посредник ваш любимец а тут на. я работаю тоже давно с ней. дала мне новую страничку написала тут мол все раздам и там продолжим работу . я ей верю
Поделитесь новой страничкой,чтоб не вляпаться еще раз
Татьяна2012• 12 января 2017
Я вам скажу так - может это мои домыслы, но эта версия не безосновательная, обратите на это внимание тоже.
Люсик выкупает заказы гифт картами, на сегодняшний день на рынке 98% ворованных карт, с ними случается разное, бывает просто отменяют заказ, могут заблокировать аккаунт, поставщики этих карт могут не вернуть деньги. Это минимум, который при большом объеме заказов случается с посредником с определенной периодичностью. Таким образом, количество накладок увеличивается в геометрической прогрессии. Другой момент - количество заказов, если работает только 1 человек, то это в целом ожидаемо - задержки, накладки, невозможность сообщить о статусе заказа из-за наличия похожих и однотипных позиций в других заказах,если в 1 день куплено 3 корзины одинаковых позиций, не понятно, чьи позиции таки отменили.
Мое имхо - хвалебные оды от подружек-советчиц - это круто, но надо смотреть на ситуацию трезво и дать возможность отписаться в отзывах всем.
Дело , конечно, не мое, но Люсик, если читаете мой опус - бросайте выкупы гифт картами, дело не о материальной или моральной стороне вопроса, позже поймете о чем я.
Однозначная• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
ха значит подход не нашли
Что ж Вы палите контору!?! Вполне можно Админам ’капнуть’, что у Люсика есть клон
Ответ дляТатьяна2012
Может в целом Вы и правы.
Но косметику по 200 долл за банку, я думаю, не выкупают многие целыми корзинами. Этот заказ 100% можно найти и дать скрин.
Или фото этих банок, если как тут пишут, они уже в квартире Люсика.
Татьяна2012• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Может в целом Вы и правы.
Все мы выбираем с кем нам дружить и кого к себе не подпускать на пушечный выстрел.
Некоторые посредники своим клиентам в попу дуют и те не довольны, а есть другие, за которыми бегают и в итоге еще нахваливают за то, что догнали. Согласитесь - это талант, достойный нобелевской премии)
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
это я про заказ октябрьский.
прислали скрин с письмом от гэп-олд. с извинениями за задержку отгрузки. Никаких данных,подтверждающих,что речь именно о моем заказе от 25.10 - нет.
и на сколько задержка?
Однозначная• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
точно! вся проблема в Александре!
У него просто железные нервы. Ему еще за 3-й заказ не вернули деньги, а только кормят завтраками, что завтра и частями
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
не знаю, но уже скоро рожу
а на скрине не написано?((( просто чтобы знать хоть конечный срок ожидания...
Ответ дляТатьяна2012
Про талант 100%
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
В этом посте Вы себя выгораживаете как посредника ? вы этими картами не пользуетесь? Моральный вопрос в чем о том что тема ни о чем
собралось 5 человек и занимаются травлей.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
какая травля? это же реклама люсику, вы же сами настаивали
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляAny
кто кого травит? и да, ест ьпосредники (и я их знаю), которые не пользуются.
Удалено администрацией...
Татьяна2012• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Я пишу то, что я хочу написать, без подтекста.
Я этими картами не пользуюсь уже года 2, перестала как раз в то время, когда на рынок вышли наши программисты с терн СНГ. Я в этом разбираюсь на 5 копеек больше,чем вы,поэтому могу вам смело ответить на все интересующие вопросы по гифт картам. Практически все схемы воровста гифт карт тоже мне известны, вся информация была получена от тех, кто их кодирует, с рассказов покупателей у американских вымутителей полу-легальных карт и продавцов, которые сами попадали на таких поставщиков.
Вы думаете Олдневи зря усовершенствовал свою систему безопасности? Я не удивлюсь, если конкретно этот магазин вскоре тоже закроет доступ для Украины и России, как это сделал колс, джспенни и многие другие магазины. У них каждый день такие потери, что они могли бы нанять ведущих программистов для защиты базы на всю историю существования своего магазина на 100 лет вперед. Но правда в том, что и среди работников магазинов попадаются ушлые ребята, которые не прочь подзаработать.
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
самореклама тоже реклама
Татьяна2012• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
самореклама тоже реклама
недалекие люди видят только то, что хотят видеть. Попробуйте объять хоть 1 глазом весь текст поста.
Докладная• 12 января 2017
Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.
Наполеон Бонапарт
Где автор темы ? удочку закинули и в кусты.
Наполеон Бонапарт
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
люсик, ус отклеился)
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
кому вы всё это пишите и пытаетесь втолковать? у люсика на всё один ответ-не пугайте меня, я пуганая, у меня трое детей и мне ничего не будет!
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
люсик, ус отклеился)
не не я не Люсик не надейтесь а ее цытирую :- написала админам убрать из темы анонимов
Татьяна2012• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну у нас в Житомире тоже Оля такая была, у которой 4 детей и ейтоже до поры до времени ничего не было, правда, не знаю, где она сейчас и как, но, удивительно, у нас с ней тоже все сложилось хорошо, хотя многих она кинула на 3-20 тысяч грн. В общении со мной это был приятный человек, трудоголик и многодетная мама, но для большинства она таки была аферисткой)
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
сто пудово конкурент я вся такая пушистая
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
и что?))) все кто против нее итак пишут открыто
а вот защитников тогда точно поубавится))
Ответ дляТатьяна2012
Извините, можно про Олю подробнее. Я заказала 25ноября еа зулилай, обувь Ugg у девушки Оля, первый раз. Посылки еще нет. Хотя мне пришли с зулика, заказаные 1декабря, но у другого посредника.
Я уже начала волноваться не много....
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
у вас паранойя