волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так я уже получила свои посылки в этом году, значит за вес заплатила. Может я не логично рассуждаю.
Вы читали темы прошлые? Посылки, которые прибыли к ней накануне НГ, когда она еще бухала, были забраны у курьера под расписку, так как денег не было. Остальные посылки, сказали на складе, но в долг больше никто не давал. Почему так? разве так бывает у отличных посредников с офигительной гостевой?
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляluda14
это так теперь подставляют других, что не в теме? когда будет следующий запой- пусть другие тоже мучаются.
дело не в хорошем отзыве, дело в рекомендации для других. можно и не писать отзыв, забыл- простил. Все мы люди.
но рекомендация для других, не ходящих на советчицу?
ну да, ждём новую волну тем на советчице о ’порядочном ’ посреднике.
Бабка в тапках• 12 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Те, кто открыто писали, потом отписывались, что вопрос улажен.
может и улажен,за счет тех -новых клиентов! или вы думаете отдавать долги в течении пяти лет и это из-за отсутствия времени??
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляNadia-333
Сестре должен вот вот приехать заказ, а подруга получила уже.
я про тех, кто уже 5 лет ждет...
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Читала, потому что у меня у нее на тот момент было много заказов. По срокам мои посылки вряд ли были получены до НГ. Хотя
Ответ дляluda14
почему меня при почти 1000 отзывов считают тут посредником, что борется с конкурентом? наверное это те моменты, когда при массовом мне надо кг и я беру Амазон)
да за 4 года 60 отзывов, отто посредник
мне не интересен этот вид заработка как у Люсик, но я за справедливость, и мне жалко будущих ее клиентов, кооторые могут попасть или не попасть
да и вообще мне все равно
просто убедилась еще раз- отзывам верить нельзя
Это какая-то странная тенденция, заклевать того кто пишет честный отрицательный отзыв или описывает свой реальный негативный опыт. Как вчера в теме Мейкапа, автора чуть не съели
ФФФФристайла• 12 января 2017
О, уже защитниц набежало) Еще не начали хором требовать убрать анонимы? Прям хобби у людей какое-то ходить толпами по темам и убеждать, что посредник - святая и все пострадавшие на самом деле конкуренты.
Ответ дляФФФФристайла
Тоже своеобразный дар у посредника, так в доверие втираться и людям глаза замыливать.
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Я не пишу конкретно про Ваши посылки.
Вот в этом и суть, товариСЧи!!!!!
И я про свои не пишу, просто пытаюсь рассуждать логично. Например большой заказ Александра с люстрами был выкуплен и за вес был оплачен. Люсик бы не смогла после кипиша организовать быстрый выкуп и доставку за неделю. Я так думаю.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что Вы мне пытаетесь доказать? Если честно, не могу Вас понять..
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот по моему мнению (знаю, что сейчас зафукают), посредник однозначно виноват в том, что какое-то время не выходил на связь и заставлял нервничать. История 5 летней давности
. Те, кому не вернули деньги - пару человек под анонимами.
дело не только в том, что какое-то время не выходил на связь и заставлял нервничать, дело и в её наглом поведении, хамстве. А вообще, уже много раз писали- нормальный посредник,уважающий своих заказчиков, напишет в своём статусе, сообщениях для всех, объявлении что-то типа ’болею , в отъезде’ и всё будет ок, никто не будет нервничать. Но так делают только посредники, уважающие своих заказчиков , к ней это не относится. Она никому ничего не должна. А я считаю, если посредник берёт деньги, он должен отвечать за них.
ФФФФристайла• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Ну вот не понимаю как так. Думала, что это клоны ее и подружек, но, комменты некоторых заказчиц ’после’ убили своей незамутненностью(
’Ах оступилась, но исправилась же’ и плевать, что никто и не думал исправляться.
Ответ дляАнютка9
При той ’болезни’ - это очень распространенный дар!
Ну так я об этом и говорю, так тоже уметь надо. Не каждому дано, чтобы люди по 5 лет ждали обещанные заказы и деньги, а другие при этом соглашались и дальше сотрудничать. Высший пилотаж.
Че то подумалось, что похоже на просящую цыганку со спящим ребенком - вместо того, чтобы вызвать полицию, ей подают «на молоко» (((
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Я не пишу конкретно про Ваши посылки.
Вот в этом и суть, товариСЧи!!!!!
вас никто не услышит)
Подскажите плиз• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl
А почему отрицательные единичные, если было много недовольных и пострадавших?
Время оценки выходит, негатив не выставищь, рейтинг не падает, а в гостевой уже через неделю не лестный отзыв будет забит ’отличный посредник, и всех вам благ Людочка’... кто там через пару месяцев даже вспомнит? Рейтинг высокий, условия хорошие...
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl
потому что (как писала девушка выше) не все хотят ковыряться в этой помойке.
Galina_vinsport• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а мне вот интересно где гражданин Александр с люстрами и где его отзыв?
у него еще заказ есть, который он не получил еще
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Никому я ничего не пытаюсь доказать. Просто на мой взгляд, ситуауия не такая однозначная. Посредника не оправдываю, но на мой взгляд ’грехов’ ей приписали больше, чем есть. Вот и все.
Подскажите плиз• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Я не пишу конкретно про Ваши посылки.
Вот в этом и суть, товариСЧи!!!!!
+++
ФФФФристайла• 12 января 2017
Ответ дляAny
не, к сути еще надо добавить жалостливые посты а-ля ’надо помочь посреднику с лечением. что ж вы все такие бессердечные’
)И не говорите. Когда предлагаешь защитницам помочь посреднице рассчитаться с долгами, так сразу переводят тему
Однозначно равнодушие и бессердечность.
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
У меня еще 3 заказа, сроки не вышли. Были сделаны во второй половине декабря. Остальные получила во время.
Подскажите плиз• 12 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выкуп - доставку... А он получил свои люстры, за неделю то? Он их вообще получил? Человек с августа ждет, у него ангельское терпение.
Galina_vinsport• 12 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я один единственный раз ей сделала заказ.. получила все вовремя..заказывала авиа.. но и выводы сделала..
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так я же и пишу, что получил. Если бы она его вообще не выкупала, то не смогла бы за неделю организовать выкуп и доставку. Я не посредник, никогда не выкупала самостоятельно, поэтому не могу сказать, может ли быть объективная задержка в доставке.
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
кстати да!!! большинство просто не может поставить отрицательный отзыв... так как истек срок давности заказа.