волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Садоводница• 12 января 2017
Ответ дляAny
м. мой пост выше - я пишу посреднику, одному, второму, третьему.. у кого-то нет компании, кто-тоо не в сети долго... позиции вылетают и что мы делаем? Идем к тому, кто онлайн
я нет. я написала заказ и закрыла. когда выкупит, тогда и будет. в течении суток выкупит точно, чаще это 2-3 часа.
мой первый пост и был о том, что все время заказываю у одних и тех же и не меняю. сейчас вот смотрю много пишут ’под 0 или минус’. но никак не решусь перейти и после темы об этом посреднике думаю, что нервы дороже.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Люсик доказала, что она хороший посредник, а проблемы могут случиться с каждым. Главное, как человек их преодолел. Не смотря на недостойную, разнузданную травлю, она вышла из этой ситуации с высоко поднятой головой, достойно, и, заметьте, высоким рейтингом. Это королева Кидстафа.
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
некрасиво, коллега по цеху топит коллегу по цеху, хотя опять-таки-ментально)
да и повадки теже-люсик бравировала своими 3000 заказов, а эта девушка 1000 отзывов машет, а система отзывов как оказалось неправдива и не работает
Я тоже против того, чтобы действовать по принципу ’для достиженья цели все средмтва хороши’. и таки да, больше усерена, что мочат под анонимами именно посредники конкурента
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
.... которые, кстати, так и не предоставили никаких доказательств...
вы что? какие доказательства? пять лет прошло уже

по крайней мере мне так написали
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
да что вы?? в одной темке минимум три открыто писали!
Доказательства где?
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
и посредники, и обиженные, и зрители в партере)
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Есть один простой ответ и он - в правилах оценок. Каждый оценивает СВОЮ сделку с посредником и ставит правдивую оценку.
Ага, и буду как в посте 174 - быдло, которое продалось. Пока не оставила никакую.
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
если бы не было тех тем, то неизвестно получили бы вообще покупатели деньги и заказы... почему же вы считаете, что ’травля’ была недостойной?
ФФФФристайла• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Королева мошенников.
Садоводница• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ситуация однозначная, дальше некуда, и всё это не прекратится никакими отзывами и темами, тут только волевое решение администрации об удалении аккаунта может положить конец сериалу о люсинде
закроют один аккаунт, она новый откроет.
Подскажите плиз• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ну как преодолел, вот как она их преодолевала? Это я 30 декабря, вместо приятного времяпровождения с семьей, села в машину и по всем пробкам поехала к посреднику забирать свой заказ, 120км в 2 стороны, это она ’преодолела’ скажите мне? Капец просто. На сообщения посредник не отвечает, никакой информации по статусу посылки у тебя нет, полный игнор и сроки вышли, а это оказывается человек преодолевает..
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Всех тем и сообщений прочесть не возможно было, но чего стоили предложения продать ее долги бандитам, чтобы выбивали из нее.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ага, после таких постов как в 174 прям захотелось пойти и написать положительный отзыв люсику ’для быдла’ в науку
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
да, я автора тех предложений запомнила)
Трусиковед• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
травля была очень своевременна, иначе народ бы остался без своих заказов и подарков под ёлку.
заодно, многим открылась правда .
так что,и не травля эта была вовсе.
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Мрак, конечно 120 км, сколько бензина..... Теперь то Вы поняли, что здесь в ТЦ было бы дешеле? Или по крайней мере у посредника ´доставка за 3 дня´?
Трусиковед• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
после гордого заявления Люсика, что она смогла работать ,пребывая в том самом состоянии и взять остальных на ’’слабо’’, все эти предложения просто меркнут на фоне её слов)
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
я этого не читала.
Any• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
что-то хвалят ее как раз чаще анонимы
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я этого не читала.
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
фото
иииии? А о чем тот пост, на который написан ответ? Это на Люсик заявление писали?
Я такая - жду трамвая• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Нет, не на Люсик. На Люсик может тоже писали, но данный пост был не о ней.
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну вот.... тогда к чему мне бросили тот скан?
зачем мешать в кучу совершенно разные истории?
вопрос не к вам))
Анютка9• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Сбор на карту хоть не открыли? На лечение и на покрытие убытков
Це капЭць
реально хотели. Типа вызвать бригаду, которая капельницами выводит из зап..., кх-кх ’болезни’ (а то ща заклюют, сердобольные, за правду). Слава Богу до сбора денег не дошло. Потом хотели собирать деньги, что б со склада выкупить, то что не отдавали уже в долг. но тоже, мало кто повелся, оплачивать не пойми чьё... Блииин, а в итоге хороший посредник, рекомендую
Подумывающая• 12 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
(потягиваясь) Что я пропустила?...
Бывшая блондинка• 12 января 2017
Почему не пишут в гостевой НаДуши и иже с нею? А все просто - самые рьяные и злобные обвинители из многочисленных тем - как раз совершенно ЛЕВЫЕ люди, любители элементарного жареного, которые оттачивают в подобных темах свою злобную и язвительную манеру общаться - на каждое свое жлечное высказывание - тут же куча лайков , а это ж так подогревало и вдохновляло, что сами были в захвате от своего остроумия , противно было читать. Ладно бы тем, кто действительно рисковал потерять приличные суммы, так там же устроили танец на костях буквально. Если что, сделки с Люсей были, в гостевой не писала ничего, т.к. негативного опыта не было, а за других отчитываться, понятно, не собираюсь. На счет заказать - вряд ли рискну.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595 - вот вся тема, найдете если захотите, куски сканов нет смысла бросать
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вопрос не к вам))
ответила выше
угрозы были, 100%
ФФФФристайла• 12 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А ’неприличные’ терять, значит, можно? Дарить и молчать в тряпочку?
Женщинас• 12 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я не злая,я справедливая. Украл- выпил- в тюрьму!
Я когда темы читала- прозревала как люди авиа по 2 месяца ждут без надежды на выкуп. А почитав отзывы понимаю,что рано или поздно скоро будут опять подобные темы,всё ведь хорошо и классно, как оказалось...
Это точно! Видимо людям деньги очень легко даются. А пока они ждут свой заказ авиа , посредник их денежками пользуется эти два месяца.