Патриотка• 12 января 2017

Долг по коммуналке. Наложили арест на машину. Готовьтесь.

Собрался долг за холодную воду 1200 грн , наложили арест на авто. Сейчас уже в суд никто не приглашает, все заочно, сразу пришла бумага из исполнительной службы.

Так что, не собирайте долги.

Предупрежу вопросы, почему не платили. Так сложились обстоятельства. За прошлый год я и муж были при смерти, папа год в больнице, потом умер. У свекра и свекрови обнаружили рак, просто не было возможности платить.
автор Патриотка • 12 января 2017
зато , когда государство тебе должно, оно не чешется, все нормально.
Нежная Лапка• 12 января 2017
за 1200 грн? Может ноль не дописали?
Нежная Лапка• 12 января 2017
у нас на работе у мужчины долг за отоплени 15000, ему половину зп отчисляют оф в счет долга, но чтоб за 1200? Это тогда всю страну надо арестовать
Бутербродница• 12 января 2017
так оспаривайте решение суда..пишите ходатйство о рассрочке выплаты...это не такой большой долг.
А вообще все это (((((((((((
Барбитта• 12 января 2017
Ответ дляПатриотка
Вот мне просто интересно, что именно задолжало вам государство?
beril_он• 12 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
У нас у соседа за 900грн долга приезжали свет отрезали в частном секторе)
Непостоянная постоянность• 12 января 2017
очень маленькая сумма для подачи в суд, до 2017 года подавали,если долг превышал 10 мин ЗП
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
за 1200 грн? Может ноль не дописали?
нет, именно 1200 грн
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляБарбитта
мне лично чернобыльские и за год зарплату
Анонимус Я• 12 января 2017
Ответ дляПатриотка
нет, именно 1200 грн
странно - у вас есть решение суда? откуда инфа? может на вашей машине еще куча штрафов за ПДД?
Бронетапок• 12 января 2017
А город какой?
Ход конём• 12 января 2017
кто-то хочет вашу машину.
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
вы думаете мне 5 лет? Вчера была в исполнительной службе, дали реквизиты и сумму для оплаты. Решение суда сейчас не надо, они сразу могут в исполнительную обращаться.
Бутербродница• 12 января 2017
Ответ дляБарбитта
почитайте Конституцию для начала..
н
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляХод конём
кто-то хочет вашу машину.
облезут, сегодня оплачу долг, не могу точную сумму добиться, там они еще берут 10% и сбор, а исполнитель все посчитать не может.
Анонимус Я• 12 января 2017
Ответ дляПатриотка
на основании какого документа вам дали реквизиты?
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
пришло письмо из исполнительной службы
На границе• 12 января 2017
Ответ дляberil_он
у наших соседей за воду 29 000 и ничего!
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляНа границе
у нас в городе гланды выкрутят, за свет даже 20 копеек не доплатишь, придут и отрежут.
Анонимус Я• 12 января 2017
Ответ дляПатриотка
пришло письмо из исполнительной службы
это не документ
долг конечно оплатите, но ситуация странная
Ход конём• 12 января 2017
Ответ дляПатриотка
и берите с них все бумажки, а еще диктофон в карман
Ответ дляberil_он
у нас больше 300 грн отключают..еще и ошибаются квартирами иногда...
Анонимус Я• 12 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
это где?
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляНа границе
у вас, наверное, большой город, в маленьких городах у людей последнее забирают.
Ход конём• 12 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
это не документ
вот и мне кажется что здесь какое-то мошенничество
Анонимус Я• 12 января 2017
Ответ дляХод конём
да, или никакого ареста нет - так ка кналожить арест на имущество - это не так легко и просто
Вареный лук• 12 января 2017
Ответ дляberil_он
Свет и газ в частном секторе и за меньшие суммы отрезаются.
автор Патриотка • 12 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
это не документ
самое интересное, что на сайте Минюста не могу найти впровадження, есть только у нас в исполнительной и по МРЕО стоит, что обтяження
Ход конём• 12 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
вот-вот
буреЛОМКА• 12 января 2017
Ответ дляberil_он
900... маме отрезали за 15 грн......