Ленивица-красавица• 14 декабря 2025

Ненавижу семейные праздники

Убери, приготовь, перемой и это гости ещё не пришли. А если серьезно, кумарят меня эти семейные посиделки, подготовка к ним, готовка, уборка. Все через одно место, неделю прошу разобрать свои завалы мужа и сына, но ни черта не делается, потом я буду орать, а они лихорадочно распихивать свой хлам.
В детстве не любила, потому что надо было ехать к бабушке, слушать какая я херовая, папа напивался, мама ругалась, Я могла ещё по лицу отгрести. И скоро снова череда ДР, новогодние праздники. Будут приходить родители, должно всё быть на высоте.
Честно, у меня все спрашивают, как я буду готовить комнату к дням рождения, но я мечтаю, чтобы это все закончилось. А ещё лучше если я усну и проснусь весной.
Я только за!• 14 декабря 2025
Засыпайте прямо сейчас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 декабря 2025
уедьте в командировку до весны
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2025
’как я буду готовить комнату к дням рождения’- кому це важливо знати?))
Прийдуть та й побачать ЯК.
Намазюкана нішою• 14 декабря 2025
Боже, а зачем вы создали себе такие правила? Ну вот вам не нравилось как было в детстве. Нахрена вы выросли и снова это продолжаете?
очки_ннадо• 14 декабря 2025
Др праздновать в кафе, НГ у других родственников.
автор Ленивица-красавица • 14 декабря 2025
Ответ дляЯ только за!
Засыпайте прямо сейчас
Я и так сплю, только проснулась
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2025
Я теж не люблю, особливо ті, де з батьками за одним столом. Вони й так погано ладнають, а як хильнуть- скандал гарантовано.
заварний look• 14 декабря 2025
Ой а я обожаю. Но отмечаем грандиозно только новый год и я так кайфую и от приготовлений, потом застолья, игр, танцев. Так хоть праздник ощущаю
Анчо Ус• 14 декабря 2025
Ответ длязаварний look
в які ігри граєте? поділіться, може, і ми зіграємо)
Кусачая Я• 14 декабря 2025
А Ви комусь щось винні?
Відсвяткуйте ДН та Новий рік з чоловіком та дітьми.
Приберіть поверхнево.
Приготуйте буквально пару страв, запечіть мʼясо, зробіть нарізку. Все. Пару годин і готово.
Скажіть родичам, що втомились і НЕ ХОЧЕТЕ влаштовувати сабантуй.
Навчіться говорити «ні».
очки_ннадо• 14 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
В прятки.
Анчо Ус• 14 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
В прятки.
а я думала, може, в карти на роздягання)))
я тільки в мафію можу, але це треба компанія хороша)
Анчо Ус• 14 декабря 2025
автор, ви даремно набрали це все на себе. правильно вище пишуть - всіх в сад, а ви святкуйте так, як вважаєте за потрібне. хоч в піжамі, хоч поїдьте кудись.
Сливочная пенка• 14 декабря 2025
Скільки вам років?
Я змирилася, що я засранка, тому запрошую в неприбрану квариру, правда, у нас гості - це лише свекруха. Вона в мене класна. Вчора як раз гуляли:)
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
В бутилочку.
заварний look• 14 декабря 2025
Я из инстаграма подсмотрела, долго писывать прикреплю фото, может поймете суть.. В прошлом году зитом была Ширше рота, посмотрите в гугле
Arctic777• 14 декабря 2025
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 14 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
В бутилочку.
о, ні, совєтчиці таке не схвалять. це ж чоловік іще з кумою цілуватиметься, караул)
Сливочная пенка• 14 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Остання дуже класна, до речі. Ми у таборі грали:) а друга вульгарна.
Arctic777• 14 декабря 2025
Удалено администрацией...
Шеллар• 14 декабря 2025
Автор, Ви повнолітня та дієздатна, тому маєте повне право самій вирішувати як пройдуть свята. Якщо Вам зручно без гостей, то нікого не запрошувати і двері не відчиняти.
Мerida• 14 декабря 2025
А зачем вам это? Что произойдёт, если праздника не будет?
Ответ дляМerida
Дети ждут. Мне пофиг, Я свой день рождения не праздную
Мerida• 14 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Дети родственников ждут? А если будет др : дети и мама с папой? Ну и вещи на тех местах, где они сейчас. Обидятся, думаете?
Добра всем!• 14 декабря 2025
Святкуйте для себе,своєю сімʼєю,обід чи вечеря в кафе.Я з дітьми,можу сестру з племінниками ще запросити,діти разом ростуть,обід чи вечеря.Кожен взагалі собі замовляє,що хоче.Для чого ці складності,напашися,перемий і падай без задніх ніг.
Ответ дляМerida
Конечно, они ждут крестных, их детей, бабушку, дедушку
Мольфарочка• 14 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Я и так сплю, только проснулась
А как вы готовите комнату, может мне тоже надо?
Ответ дляМольфарочка
Ну типа украшения развесить, шарики надуть
МастерЮля• 14 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Я и так сплю, только проснулась
Закажіть кафе. Кому треба ваші мучєнія?))
Мerida• 14 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас такой подход странный....вы живёте в сраче, а на др как веники все приводите в порядок, еще и мужа с детьми нервируете ( до этого ж всем все ок)
Пара менять алгоритм. Квартиру не трогаем, не готовим, в идём в кафе.
Вы ж и себе праздник портите,и остальным.