Анонимчик• 12 января 2017
Кто отмечал детский день рождения в Магеллане Киев?
Подскажите как это происходит и сколько примерно по цене, пожалуйста.
Дочке будет 4 года.
Спасибо!
Дочке будет 4 года.
Спасибо!
Анонимчик
• 12 января 2017
Ответ дляМолчалка
В ’Мистер Твистер’?
Если честно, я током не знаю что там есть=( Знаю есть Витамин - были в игровой. Подскажите про Мистер Твистер, пожалуйста
Молчалка• 12 января 2017
Мистер Твистер ресторан семейного типа, очень уютное место. Там есть 2 детские комнаты, за которые вы не доплачиваете ничего. Детки там играют, есть нянечки. Цены средние, отмечали ДР нашего племянника - очень бомбезно отдохнули. По стоимости не скажу-но как я поняла не заоблачно. Нужно подъехать заранее, заказать стол или там есть комнаты(если у Вас много гостей будет)
Анонимчик
• 12 января 2017
Ответ дляМолчалка
Спасибо большое!