Рогнеда Карповна• 29 июля 2013
Заказ вещей hm в Германии
Девочки, извините за глупый вопрос, возможно не правильно сформулировала название темки. Подскажите, у меня сейчас племянник в Германии, точнее в Гамбурге, сам ходит в магазины одежды, но редко, и не может по расспродаже ничего найти (15 лет, может стесняется), могу ли я заказать вещи hm с сайта ему на адрес в Гамбурге? Как происходит доставка и оплата? На месте расчитываешся?
Пирожкиня• 29 июля 2013
наверное так же, как и у нас в интернет магазинах - можно либо безналом оплатить, либо наличными:)
Раиса_киев• 29 июля 2013
как долго он там будет? просто нм чудит очень часто - то сразу отправляют заказ, то через какое-то время, то размеры перепутают, то другое прислать могут
Рогнеда Карповна
• 30 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
еще 2 недели