КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2013
Obermeyer -стоит покупать бу?
Или все таки нет?
Как у них состояние -фото у меня есть, но не самое разборчивое с мобильного.
По -фото -идеальнейшее состояние.
Просят -360грн за куртку и полукомбез
Думаю брать или нет
По -фото -идеальнейшее состояние.
Просят -360грн за куртку и полукомбез
Думаю брать или нет
Директриссимо• 29 июля 2013
Что то дешево сильно просят или модель сильно старая или что то там не так. Просите наложенным платежом. Что бы посмотреть на него в реале. Или пусть фото сделают нормального качества.
Послушная• 29 июля 2013
Я бы для начала попросила хорошие фото, а потом думала. Если не имеете возможности пощупать руками, конечно. Цена смешная. Вам потом скажут: Что вы хотели за такие деньги.
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Модель прошлого года с компасами.
Не на кидстаффе -тут цены заоблачные на бу.
Светка-пипетка• 29 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
+1. Просите Наложенным платежом. что бы посмотреть перед оплатой.
На какой возраст? Я продавала бу Obermeyer за 500 грн, он как новенький был. Но размер 12-18 мес, в таком возрасте тяжело испортить вещь) А вот в возрасте от 4-рех очень вещи убиваются))
Папоротник• 29 июля 2013
если новый брали на хорошей распродаже - то 360 это вполне нормальная цена. Обязательно спрашивайте о нюансах, прямым текстом: дырки, пятна и пр. есть? В случае несоответствия описанию возврат готовы принять? Ну и попросите фотки при дневном свете. Просто фотки могут выставлять давние, на которых комбез ещё новый. Всякое бывает.
Светка-пипетка• 29 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Модель прошлого года с компасами.
ну б\у тоже разные бывают. Тут же мамочки сидят у которых по 4-5 комбеза на сезон.
Мой был как будто только бирочку сняли..
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 июля 2013
Пришел ответ -есть некоторые признаки износа, на манжетах, и штанинах.
На куртке распушена нить удлиняющая куртку. На штанинах нет
Швидка Настя• 29 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
И у меня такой, коламбия дочкина. Никак цену ему не сложу. Если бирку прицепить то и не заметишь что он бу
Папоротник• 29 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
фотки просите, макро. Всех нюансов
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 июля 2013
Ответ дляПапоротник
фотки просите, макро. Всех нюансов
Американцев так не потрясешь, как наших продавцов. Они в этом отношении ленивые. Написала, посмотрим что ответит
В америке в прошлом году брала комбез бу за 65 у.е -полный комплект +шапка+варежки. Состояние было указано перфект кондишен -и приехал идеал.
Швидка Настя• 29 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я только новое с Америки. Бу не рискнула бы. Сыну обер куртку за 60 баксов купила, плывёт ещё)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Мне могут показать по скайпу -что пришло.
Вопрос не в деньгах, могу взять и за 365грн и за 365 долларов - просто не вижу смысла брать ребенку младшему -новое. Одежда горит.
Галябалована• 29 июля 2013
Цена для отлчного состояния и правда очень подозрительная.
Хотя может людям деньги очень нужны.
Но я бы с предоплатой не рискнула, лучше чуть переплатить за наложку.
Хотя может людям деньги очень нужны.