Карусель-весель• 29 июля 2013
Во что вы обуваете деток при температуре от 5 до 0 градусов. Нужны советы
Девочки, впервые столкнулась с выбором демисезонной обувки для ребенка. Мальчик, осенью будет год и четыре. На какие моменты при выборе стоит обратить внимание? Какую фирму демисезонной обуви посоветуете? На зиму купила Коламбию. Нужно что-то промежуточное между туфельками и зимними сапожками.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2013
Мы в прошлом году носили Экоби демисезонные, со слоем флиса внутри. Мне они по теплоте понравились, но очень быстро стерлись носки, теперь тоже хочу что-то такое, как раз на эту погодку... Но мы не мерзляки, а Экко, Суперфит - это до -10-15 уже, нам бы что потоньше... Есть либо уже зимние, либо совсем тонкие((
Вообщем, тоже постою послушаю...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вам нужны термики. Они как раз рассчитаны от +5 до -5(-7).
Дайте ссылочку хоть на что-то похожее.
Карусель-весель
• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дайте ссылочку хоть на что-то похожее.
Да, пожалуйста, дайте ссылочку)))
Мандолина Бу• 29 июля 2013
Года три назад носили такого плана: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626117.html
Такие тоже на эту температуру будут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4376545.html