Тут как тут• 12 января 2017

Анальный секс

Для брезгливых и неприемлющих просьба проходить мимо)))
Вопрос: в сексе с мужем все ок, оргазмы испытываю клиторный, вагинальный, струйный. А анального секса ещё не было. Вернее были попытки, но не получается.
И раслвбляюсь и массажи, и анальные пробки и т. Д., но как доходит до самого проникновения, то не могу Его впустить(((
Хотелось бы узнать у практикующих анальный секс: как вы подготавливаетесь к сексу и как получается расслабить попу? Спасибо!
Катька Пушкарева• 12 января 2017
Не попу расслабить нужно , а голову на плечах иметь! Зачем себя мучить, лишь чтобы кобелю было приятно, себя нужно любить и ценить!

175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
0.5 коньячка и вы в расслабоне и попа тоже)))
gloriya8305• 12 января 2017
Вам нужно глубоко дышать, как у гинеколога, смазки как вариант
ZaRaZa• 12 января 2017
Массаж минут 5 со смазкой пальцем. Потом вводить по миллиметра со смазкой. Не совать туда-сюда, а в одну сторону по миллиметру медленно. И будет кайф
Трактор Вика• 12 января 2017
потом на старости гавно терять будете. Так что подумайте
Сижу на стуле• 12 января 2017
бутылку шампанского вам
смазку - или пусть вылижет
и главное в этот момент расслабится - потом нормально будет. главное вначале впустить
ЗаведУющая• 12 января 2017
Никак не готовлюсь.
Для первого раза выпейте спиртного.
Главное ’горячая’ прелюдия. Надо промокнуть.
Куни, во время куни он аккуратно дразнит одним пальчиком... Потом засовывает его. Продолжает делать куни. Пальчиком слегка дразнит...Потом второй пальчик. Естественно пальчики в смазке (силиконовая по жирней). А потом можно и дружка пристраивать

Сегодня я не я• 12 января 2017
клистир с коньячком
советский цирк• 12 января 2017
Ответ дляСижу на стуле
бутылку шампанского вам
смазку - или пусть вылижет
Что вы советуете? В нее даже член не входит, а вы сразу с бутылкой из-под шампанского. Для этого месяцы тренировок нужны.
Сижу на стуле• 12 января 2017
Ответ длясоветский цирк
[smile]rofl[/smile
]да ладно вам - шампусик во внутрь))))
ZaRaZa• 12 января 2017
Ответ длясоветский цирк
збочинка
Шампань выпить нужно
Прикуси Язык• 12 января 2017
А четкого пацанчика до сих пор нет...
Хм... странно
автор Тут как тут • 12 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
Никак не готовлюсь.
Для первого раза выпейте спиртного.
Подскажите фирму смазки
Помилуйте мадам• 12 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А четкого пацанчика до сих пор нет...
Хм... странно
Мож забанили?
Я только сегодня вот 3 раза на него пожаловалась.
Пусть поонан-т потихому.
ЗаведУющая• 12 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Подскажите фирму смазки
Мне нравится такой https://1sex-shop.com/products/analny-gel-smazka-a...
НО Вам надо пожирней (кстати, если с резинкой будете, то тогда надо на водной основе смазка) и с обезбаливающим эффектом.
Ищите
Ластоноша• 12 января 2017
А вы с геморроем дружите?
Дежурный по кухне• 12 января 2017
Мне всегда интересно, а когда у Вас в старости начнется неконтролируемая дефикация, простите, Ваш супруг будет ласково держать Вас за ручку и говорить:’Ничего, родная, зато у нас был классный секс’.
Белая и пушистая• 12 января 2017
З А Д О Л Б А Л И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZaRaZa• 12 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
доживите до той старости сначала, когда какашки выпадают

Сегодня я не я• 12 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
в старости и без анального секса может начаться и пострашнее
Чучело-Мяучело• 12 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
слова умного человека
автор Тут как тут • 12 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ищите
Спасибо, я уже тоже подумала, что смазку нужно другую.
Ещё нескромный вопрос: как вы себя подготавливаете? Вопрос гигиены
Помилуйте мадам• 12 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
И у меня нескромный вопрос.
Вам свою дупу не жалко?
Или острых ощущений не хватает?
автор Тут как тут • 12 января 2017
Девочки, ’кто как хочет, так и дрочит’ .
Простите за грубость, но если вам не приемлема эта тема, я вас сюда не звала. Моя попа, что хочу , то и делаю))))
автор Тут как тут • 12 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
И у меня нескромный вопрос.
Вам свою дупу не жалко?
Или острых ощущений не хватает?
Нет, не жалко.
Практикуем МЖМ, хочу двойное проникновение.
Свободна в сексе и получаю удовольствие!
ЗаведУющая• 12 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Я - никак себя не подготавливаю. Клизму не делаю. Главное в туалет сходить за 5-6 часов ’до конца’. Если у Вас с этим проблемы - то нужна клизма((( Завариваете ромашку и часов за 5 делаете клизму. Часа 2-3 будете очищаться.
ЗаведУющая• 12 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Нет, не жалко.
ой, тогда точно клизму делайте.
МЖМ...эх... мечты, мечты.....
автор Тут как тут • 12 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
ой, тогда точно клизму делайте.
МЖМ...эх... мечты, мечты.....
Простите, ещё один вопрос: вы используете анальные пробки или другие игрушки?
Кондуктор автобуса• 12 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
Не факт что в старости
А в ближайшее время
Пульт от линолеума• 12 января 2017
Ой, автор...
Я не любитель АС...так было пару раз...
Но могу рассказать как недавно делала операцию - трещину прямой кишки зашивали ...Наркотики кололи, боль такая, что рожать было сказкой... и не один день...а с месяцок минимум...
Так что подумайте перед своим ’двойным проникновением’, где проктолога-хирурга хорошего найти ; )