Плакат с автографом зимы• 12 января 2017

заказала сумку,написано было"кожа",я дома её подожгла,то место потемнело

Это кожзам или нет?не поплавилось ничего.просто потемнело место..сумка коричневая,швы проверяла,там обратной стороеы ворсистый материал,как в коже.
Но сейчас такие подделки делают что фиг поймёшь..
Забагаловка• 12 января 2017
Ответ дляДаю справку
по запаху только можно понять кожа или нет. подожгите чуток-если запах сгорелого ногтя типа-то кожа, а если запах химический и очень сильно горит-кожзам, кожа еле-еле горит...
Осталось отодрать и спалить ноготь))

Мэри Попкинс• 12 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И место поджога еле-еле заметно.Как будто и не жгла
Я от вас фигею! Если вы уже купили эту вещь, зачем над ней опыты проводить? Носите и не парьтесь.
Повелитель интернета• 12 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Бурная ночь вас ждет
То крокодилья кожа,100%
Просто Мария• 12 января 2017
Жесть))) честно. Кожа хоть не лаковая?)))
Есть где срезать кусочек? Может к сумке шел?
Подпалите его. Должен тлеть и пахнуть животным горелым запахом, без хим составов. Если хим запах, искусственный, то это заменитель.
Красавица писяная• 12 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
теперь разрежьте на самом видном месте - кожа?
Птица Говоруша• 12 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Осталось отодрать и спалить ноготь))
Лиса Патрикевна• 12 января 2017
та спалите ее теперь
Ростки жимолости• 12 января 2017
Ответ дляБерюковна
в костер надо было кидать, что по потемневшему пятнышку поймешь... Вот по дыму от костра сразу ясно
На-перекуре• 12 января 2017
Коменты огонь

Ростки жимолости• 12 января 2017
Ответ дляAnna-Elina
А если столбом?
из кабаньей цюцюрки значит сделана
АфродитаПетровна• 12 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Осталось отодрать и спалить ноготь))
Только лучше не свой.
Забагаловка• 12 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Только лучше не свой.
Думаете, кто-то готов будет пожертвовать для эксперимента?)
АфродитаПетровна• 12 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я думаю, что перед сдиранием лучше не спрашивать разрешение. А то точно откажут. И тогда ниче не выяснить.
автор Плакат с автографом зимы • 12 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем поджигать надо?
В инете такой способ нашла..я подожгла кусочек кусочек материала,который был как образец кожи..
Забагаловка• 12 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда лучше пальцы в дверь, и быстро поджигать.
АфродитаПетровна• 12 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так то не считается. Образцы-то всегда кожаные.
Палите сами сумку.
Катастрофа• 13 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
ржунимагу
Остановщица• 13 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Была свидетелем. Семейная пара по 45-50 лет. Покупают ей сапоги. На рынке. Продавец кулаком в грудь - это кожа!. Мужик берет сапог (он в процессе курения сигареты) и тушит бычок о сапог и бегом нюхать подпаленное место. Вердикт - кожа! Видели б Вы глаза продавца, которая просто ...опешила от ситуации и ’эксперта’
Я торгую 15 лет и ни таких и..в видела. То они на хорошего продовца попали а то ещё и по голове бы получили.