Анонимушка• 12 января 2017

Убирают ли снег на тротуарах, дорогах в Вашем городе?

Да или нет, просто интересно?
Результат:
вже голосів: 128
84 (65.63%) нет
44 (34.38%) да
Марфушечка душечка• 12 января 2017
Харьков.Чистят тротуары во дворе каждый день.Госпром.
Вероятненько• 12 января 2017
Полтава центр чистят и центральные улицы. Живу в частном секторе, все улицы и выезды на основные дорги чистим сами, становятся мужчины в 4 лопаты и делают проезд для машин. Для автобуса не чистят, потому то ходит он, то нет. По сугробам до нормального транспорта идти 30-40мин.
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ну и как вам Борисполь..? Киевский шлях еще терпимо , но стоит чуть свернуть и все - приехали
Я была только там где Киевский Шлях. Как по мне там было нормально в сравнение в Киевом. Но это только в сравнении и я не была во всем Борисполе.
Майская киска• 12 января 2017
Уже две недели плюсовая температура, сам растаял.
А поговорить?• 12 января 2017
В моем городе нет снега) сегодня увидела , что нарциссы проклюнулись)) сакура цветет...красота!
ZaRaZa• 12 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Винница , убирают отлично и посыпают
Гройсман это ты тут?
Бабушка Бетман• 12 января 2017
Да, все четенько - даже во дворах, закоулках и проселочной дороге к нашему дому
Карамелька• 12 января 2017
Днепр, тротуары не чищены даже в центре города, н а дорогах по периферии тоже каша с наледью, про тротуары и дворы вообще молчу, снег вывозят только из под горсовета
автор Анонимушка • 12 января 2017
Ответ дляВероятненько
Сестра в новострое на Октябрьской, это в центре вроде? Позвонила, говорит, что ничего не убирали, с мужем на Дискавери еле ездят, если пешком в центре на памятнике только флаги стремные с сугроба торчат, простите, ей больше верю
Dimasha2012• 12 января 2017
Ответ дляEllo
нет, полтава, во дворе дворники молодцы, зато в центре каша под ногами.
Полтава снега по шею...и во дворах тоже сады
Dimasha2012• 12 января 2017
Ответ дляАнонимушка
Та кучугуры везде центральная дорога как никак...фсе
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2017
Дороги чистят только до машин. Тротуары засыпаны снегом, вдоль дороги каша из снега и воды, дорогу перейдешь на пешеходном переходе, а к тротуару не подойти. Во дворах частично, что дворник откинул. Остальное просто ужас. Днепр
Очень добрый аноним• 12 января 2017
Ответ дляZaRaZa
Гройсман это ты тут?
ага, лично вам отвечает. Сейчас не берусь судить его действия, но мером Винницы он был отличным. Везде реконструкции, фонтаны , зеленые зоны и тд. все меры воруют и воровали, но только он так много сделал для нашего города. Но возможно, в будущем будет кто-то еще лучше
ZaRaZa• 12 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Гройсман!!А вдруг забежал на советчицу поговорить с подружками надоела ему политика!
Повезло Вам с мером!Говорят при нём Винница расцвела!
Блoшка-матрешка• 13 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Винница , убирают отлично и посыпают
Вы в каком районе
? Живу на Словянке, работаю на Вишенке, снега по-колена
Галинка26• 13 января 2017
Кременчуг...в больницу ходила с детьми то каляску мне приходилось половину пути в руках нести ))) и смешно и грешно ))) люди в шоке от меня были )))