Милое Создание• 12 января 2017

посоветуйте отдых на море Украина

Девочки, уже начинаю смотреть в лето))) и ищу не хуже пансионата Экспресс ( мы были в прошлом году - очень понравилось), хочу посмотреть еще что-то, но боюсь ошибиться. Семья у нас 4 человека - я, муж, сын 14 лет и дочке летом будет 4 годика. За границу лететь не можем , у доченьки эпилепсия, самолет исключен. Кто видал не плохие варианты с системой все включено, заранее спасибо!!!
Бабочка Цветочек• 12 января 2017
Так на экспресс сейчас акция, почему опять туда не хотите?
автор Милое Создание • 12 января 2017
Ответ дляБабочка Цветочек
Были, хотим попробовать еще что-то
Павлик Равлик• 12 января 2017
Мы хотели в Экспресс, но мест не было. Отдыхали в Соколе в Стрелковом. Ничуть не жалею, что попали туда. Там поспокойней и море лучше. В Соколе поскромнее, чем в Экспрессе, но нам очень понравилось. Еще немного отдает совком, но совсем чуть-чуть, они молодцы, стараются для отдыхающих. Немного не хватало бассейна, но у них свой пляж очень хороший - чистый, есть навесы, нормальный туалет на пляже. Ну и по стоимости дешевле.
Бабочка Цветочек• 12 января 2017
Аналогов нет. Точнее, есть Ореанда Бердянск, но она стоит как пять экспрессов.
2_soldi• 12 января 2017
А где находится Экспресс?
автор Милое Создание • 12 января 2017
Ответ для2_soldi
А где находится Экспресс?
счастливцево
2_soldi• 12 января 2017
Ответ дляМилое Создание
счастливцево
Спасибо, посмотрю.
anastasiya14• 12 января 2017
Два года подряд отдыхали в Артурсе в Бердянске. Очень понравилось. Отличное питание ’шведский стол’, хороший пляж с навесами и шезлонгами с матрасами, крытый и открытый бассейны. Дети до 6 лет бесплатно с предоставлением места и питанием.
Stejsi• 12 января 2017
Ответ дляМилое Создание
счастливцево
Никогда не была на Азовском море, прочла Вашу тему, посмотрела на Экспресс и цены. Я правильно поняла, что если едут 2+2 (дети до 12 лет), то нужно брать 4х местный номер? Цена 150 долл, на 10 дней это 1500 долл, плюс дорога, плюс ’забаганки’ детей.
В прошлом году по горячей путевке были в Турции за 1380 долл. Все включено.
Прочла, что Вы вынужденно ездите на море в Украине, а остальным -не дорого? Или я не так считаю.
Извините, что вклинилась в Вашу тему.
автор Милое Создание • 12 января 2017
мы брали бунгало люкс 90 дол\сут 10 дней нам обошлись в 25 тыс.=дорога 4 тыс. + растраты 5 тыс.
автор Милое Создание • 12 января 2017
Ответ дляStejsi
Извините, что вклинилась в Вашу тему.
автор Милое Создание • 12 января 2017
Ответ дляStejsi
Извините, что вклинилась в Вашу тему.
до малышки отдыхали в турции, болгарии. Болгария понравилась больше)))
Stejsi• 12 января 2017
Ответ дляМилое Создание
А в бунгало размещение вижу только 3х местное. Потом дол.место оплачивается или как? Имею ввиду шведский стол на 3х или 4 человек?
Stejsi• 12 января 2017
Ответ дляМилое Создание
И мы несколько раз в Болгарии были. Тоже классно.
ulka220v• 12 января 2017
Ответ дляПавлик Равлик
А питание как в Соколе?
Мы ездили в Азов в Урзуфе, половина всего рациона - полуфабрикаты.
Например завтрак - пельмени + блины с мясом, ужин того же дня - вареники с картошкой. И это с учетом того, что мы платили еще за ’детское’ меню для двоих детей((
Павлик Равлик• 12 января 2017
Ответ дляulka220v
А питание как в Соколе?
Питание нормальное. Готовят на месте, все свежее и вкусное. Магазинная только молочка: йогурты, ряженка и конфеты. Мы отдыхали неделю, за все время блюда ни разу не повторялись. Всегда были фрукты по сезону, своя выпечка. Из столовой еле выходили. Муж за неделю на 4 кг поправился, я на 1
Naddejda• 12 января 2017
Мля, тоже посмотрела Экспресс...нет ,я не готова платить столько за ’море’ в Украине.... или Болгария или Турция ,на крайняк в родные пенаты...
Mama_Manifik• 13 января 2017
почитаю