Україна понад усе!• 12 января 2017

Это правда что собираются позакрывать центры занятости?

Девочки, живу без телевизора. Мама позвонила и сказала,что вроде бы как там какой-то приказ будут подписывать. Хотят распустить центр занятости, мол он себя не оправдывает. Это правда? Только вот хотела туда отнести документы так как я уволенная беременная =(
Ход конём• 12 января 2017
Давно пора!

Мандолина Бу• 12 января 2017
Ну так и несите , пока не распустили... Мало ли-вдруг оставят)))
А вообще-нет, не слышала такого.
Myr1• 12 января 2017
Лучше б раду закрыли ...
СтрашнаяНаташа• 12 января 2017
А толку с них?
Подкустовый выползень• 12 января 2017
давно пора этих злобных и считающих себя главарями теток пора разогнать
Не прохожу мимо• 12 января 2017
Нет не правда. Гройсман требует, что бы центр занятости выполнял свои основные функции - трудоустраивали людей, а не просто платили пособие тем, кто не хочет работать. Проблема только в том, куда трудоустраивать людей, если и тех кто работает увольняют каждый день сотнями.
Ophiucus• 12 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ДА,действительно!!!
Исправлялочка• 12 января 2017
Мне сегодня сказали что налоговую закрыть собираются. Будет центр инф.информации, как то так.
Я вся ваша• 12 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
у нас прошла реорганизация налоговой, осталось очень мало сотрудников, а ц.з говорили его сотрудники - сокращение на 40 процентов!!! И куда всем идти, в нашем городке нет никаких предприятий, одни госструктуры!