Апрель Ивановна• 12 января 2017
Существует ли такая служба?
Девочки, подскажите! Вот раньше была такая служба времени - звонишь и автомат тебе говорит: "Московское время столько-то часов и минут".
Сейчас в Украине есть такое? Только чтобы еще и дату говорила и день недели?
Апрель Ивановна
• 12 января 2017
Ответ дляПосле 18
Сейчас есть интернет
У моей свекрови нету
Апрель Ивановна
• 12 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
121 звоните
Ну это же по Киеву? А если из другого города - платить за междугородку?
Я интересуюсь со стационарного телефона чтобы звонить
Апрель Ивановна
• 12 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
В Киевстар *160# и вызов
Спасибо, но свекровь не признает мобильник и не хочет им пользоваться(
Кумушка• 12 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда какая ей разница, сколько времени и какой день недели?