Чтооооооооооо?• 12 января 2017
Жизнь вашей мечты - какая она?
О какой жизни вы мечтаете? Опишите пожалуйста - как и где вы живете, чем занимаетесь, где работаете? от чего получаете удовольствие:? сколько у вас детей? как проводите вечера? Только я говорю о реальности, то есть о той жизни, которую вы хотите и которую реально иметь через 5-10 лет... Просто думаю сейчас о своей жизни, интересно может почерпнуть идей, чему люди радуются, от чего получают удовольствие, о чем мечтают и т.д.
ТаПрямТам• 12 января 2017
Ответ дляКюветчица
Такая же как сейчас, только в любой другой нормальной стране
на берегу океана
Кюветчица• 12 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
на берегу океана
Ну хорошо бы, но я согласна и вообще без водоемов.
Админко• 12 января 2017
Я, мои близкие и друзья здоровы и состоятельны. Я с мужем путешествуем по миру, останавливаемся на подольше там, где понравится. Доход от огромных депозитов в старых проверенных надежных банках Европы, Америки, Азии. Детей не хочц ни сейчас, ни через 10-20-100 лет.
Алиса в стране Советчица• 12 января 2017
Я понимаю, что если расписать мою жизнь, кому то она покажется мечтой. Но всегда стремлюсь к большему.
Мне нужен дом с участком от 24 соток, с бассейном и вольером для собак. Офис и склад. Ещё одна или две дочки. Свободное время. Все остальное - детали.
gloriya8305• 12 января 2017
Снимаюсь в голливуде или режиссер, команда близких по духу людей окружает меня, при этом у меня свой самолет, я сама иногда за штурвалом. Путешествия активные с приключениями по экзотик странам, общение с интересными людьми, а вечером камин, вино и любовь
Тут надолго• 12 января 2017
жизнь - моя, только добавить месячный доход в пару тысяч долларов или евро
все, чего не купишь - у меня есть, нужны только деньги на то, что купить легко (путешевствия, личная машина, возможнось не думать сколько денег в кошельке)
gloriya8305• 12 января 2017
упс через 5 лет, хотя знаете что, а реально, если задаться целью, вопрос что энергозатратно очень, жаль себя упахивать
Сусановна• 12 января 2017
Есть муж, дочь. Квартира своя. Площади хватает. Работаю в своей маленькой мастерской ( пошив-ремонт одежды). Нервная система совсем плохинькая* Отдыхаем мало. Были несколько лет финансового застоя, соответственно на отношениях это тоже сказывалось не в лучшую сторону. Раз в месяц в кино или прогуляться.
Что хочу: быть собранней и пунктуальный, пойти в зал (вес нормальный, но тушка в 35 все равно начинает расплываться ), больше времени уделять дочке, заняться здоровьем, полностью обновить и расширить свой гардероб, получить в. образование, купить машину получше, примерно раз в год посещать другую страну с целью приятного времяпровождения и вдохновения. Достичь в своей проф. деятельности такого финансового уровня, что бы я спокойно могла помочь своим родителям прожить спокойную и приятную жизнь.
Ванна Тазиковна• 12 января 2017
Ответ дляАдминко
От депозитов в Европе сейчас нет дохода - ни от огромных, ни от маленьких. А старые проверенные надежные банки Европы уже часто вводят отрицательную ставку по депозиту. Т.е. еще вы им платите за то, что деньги лежат там:(
Админко• 12 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Как хорошо, что написала еще Америку и Азию :)
Ванна Тазиковна• 12 января 2017
Ответ дляАдминко
Там я конкретно пока не узнавала, но, похоже, что тоже не так радужно, как хотелось бы:(
От недвижимости хороший доход в приличных странах.
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну это же фантазии, так что и надежные банки с большим процентов, но Да, это фантазии))
Админко• 12 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит дополню свои богатства кучей элитной недвижимости во всех странах мира. Шо себя ограничивать одними банками?! :)
Ванна Тазиковна• 12 января 2017
Ответ дляАдминко
Респект! :)
Алёнушка78• 12 января 2017
Меня в моей жизни все слава Богу устраивает, молю каждый день Бога только о здоровье для близких, это самое главное)))
13чудоСВЕТА• 12 января 2017
Я мечтаю чтоб моя дочка из глухой превратилась в слышашюю.нет.она слышит.мы операцию сделали.она ходит в обычную школу.но меня пугает если сломаеться ее апарат
То она будет глухая((потому что у меня нет 10 000 эвро.потому что я живу в стране в которой насрать на моего ребенка((
13чудоСВЕТА• 12 января 2017
Ответ дляАдминко
Мне вас жас жаль.я чужих детей не люблю.но без своих своей жизни не представляю
Онанимный пользыватель• 12 января 2017
хочу жизни такой как была до осени 2013 года! с таким же ежемесячным доходом и вытекающими возможностями! хочу путешествовать по разным странам, как раньше.....надоело последние два года жить на копейки
Чтооооооооооо?
• 12 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вам очень сочувствую. Когда проблемы со здоровьем у детей, это самое страшное, что может быть для мамы. Но правда, не думайте о стране, да она такая, да мы живем в такой стране и помоши от нее не дождешься. Зарабатывайте сами эти 10000 евро, это не такие уж огромные деньги, здоровый взрослый человек с руками-ногами-мозгами вполне в состоянии их заработать.
Утка_в_тапках• 12 января 2017
Вся семья абсолютно здорова. Мы часто путешествуем. И наши бабушки с нами. Работа творческая в дружной команде. С возвожностью роста, развития и не имеет гкографической привязки. Свое жилье на берегу моря или океана. Есть время на хобби. Стабильный доход, в пять раз превышающий потребности. Дети заняты интересными кружками и спортом. Счастливы. Вся семья вместе. Нет войны. Мой дом и мои родные в безопасности.
13чудоСВЕТА• 12 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне государство обязыны менять наш аппарат.естть бюджет.но есть гады там.я пон имаю что я должна.но моя страна мне должна.только на украине эти проблемы.все на войну.а дети пофик((
13чудоСВЕТА• 12 января 2017
Это пети не составит труда купить этот гребанвй аппарат.чтоб он к
Зд...
Пищалка• 13 января 2017
жить в своей квартире и парочку сдавать,идеальное здоровье у нашей семьи,чтоб любовь не закончилась никогда,несколько раз в год путешествовать,хорошая работа мужу,мне творческая работа для души(роспись стен например или витражи) и постоянно ходить на курсы и тренинги,учить языки