Кто крайний?• 29 июля 2013

Авто Nissan Note. У кого такая?

Хочу приобрести  Nissan Note-автомат. Автолюбители, посоветуйте - стоит ли? Или передложите другой вариант.
Inna Medvetska• 29 июля 2013
у мене в мами така, але на механіці. мама не дуже задоволена. (купувала нову з автосалона). але можливо не дуже задоволена, бо до того в неї шкода октавія була. от на ноуті рік від*їздила, хоче знов на шкоду або фольцфаген замінити.

Наивная Хо• 29 июля 2013
автор каждому свое,так сказать,пройдитесь по салонам посидите,потрогайте,так сказать попробуйте проехать и выбирайте машинку какая вам по душе и по карману
Рву и мечу• 29 июля 2013
у меня эта машинка с 2008 года
все отлично
моя любоффф
Апочемучка• 29 июля 2013
стоит, я рулила на такой аж 4 дня!!!!! автомат, а моя нет,механика, гидроуселитель руля там песня,мизинцем можно рулить, ну как то так, могу сказать что хорошая, есть желание берите.
Болтушка Му• 29 июля 2013
такой вопрос нужно наверное задавать тем, кто поездил на нескольких машинах. Тот, у кого эта машина была первая и единственная, конечно-же будет рвать рубаху на себе и кричать: ’самая лучшая в мире машина!!!!’. У меня уже 5 лет хюндай акцент, мне нравится, за 5 лет не ломалась. Хочу конечно новую, но хюндай элантра, там начинка лучше уже. По сравнению с ниссан, хюндай дешевле ТО. Конечно-же я мечтаю про мерседес МЛ 550, но пока по-карману другое
Кошка Мурка• 29 июля 2013
У меня такая- автомат. Очень -очень- вместительная
Белый Лосик• 29 июля 2013
У меня была 2008 года, на механике. Расход 6л. в смешанном цикле. Ничего не меняли, кроме расходных материалов. То есть масла, фильтры, тормозные колодки. Продали в 2011году с пробегом 90000. Еще в семье Форестер был 2009года . Так вот по качеству пластмассы и металла, Ниссан лучше.
В принципе у меня машин много уже было, разных. Об этом Ниссанчике остались самые теплые воспоминания. Я люблю японские автомобили. Немцы для меня аскеты.
P.S В прошлом я работник автосалонов, так что у меня есть с чем сравнить.
Ездила почти на всех машинах, которые представлены на Украинском рынке. Импортеры всегда при выходе на рынок новой модели устраивали сравнительные тест-драйвы, на автомобилях конкурентных брендов.