Сумчатая кошка• 13 января 2017
3-х месячные линзы.
Кто пользуется такими линзами?Довольны ? Мне окулист сказал ,что это самые не качественные что есть на рынке.Правда?
Сундучок с каникулами• 13 января 2017
разные производители и линзы разные 3-х месячные есть. Я пользуюсь Бауш энд ламб уже лет 20, меня устраивают полностью. При хорошем уходе ношу их по 6 месяцев. Но врачи рекомендуют приобретать одномесячные, чаще меняешь, меньше на них отложений. Но все же в цену упирается...
Цвиринь• 13 января 2017
Это одни из старейших линз на рынке, соотношение цена-качество прекрасные, если подходят для Ваших глаз, берите.
Линзы ежедневной замены стоят в разы дороже.
Ну а врачи-продавцы, естественно, заинтересованы в том, чтобы Вы оставляли у них больше денег. Всё просто ))
Цвиринь• 13 января 2017
И я ношу линзы боуш энд ломб лет двадцать, до квартальных еще носила и годичной замены.
По-моему, их уже и нет в продаже.
Сумчатая кошка
• 13 января 2017
Ответ дляСама не знаю
А это правда ,что они не дышат,и носить нужно только 4 часа?
Скользкая• 13 января 2017
а что делать, если линзам года два, они просто в растворе лежали - выбрасывать? все?
Коко Шанель• 13 января 2017
Линзы ношу уже больше 10 лет. с первого дня прописали 3х месячные. ношу чаще всего сутками (не кидайте тапками) от очков болит голова.
Цвиринь• 13 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Кто Вам такое сказал? Если бы они не дышали, то глаза сразу отреагировали бы.
Только представьте, что кислород не поступает к роговице ((
Утром встаю, надеваю линзы, вечером, ложась спать, снимаю.
Очищаю раствором.
Очки не ношу, практически.
Иногда, в поездках, в поезде на ночь линзы не снимаю, сплю в них, но так делаю редко. Всё оки.
Очищаю раствором.
Очки не ношу, практически.
Цвиринь• 13 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
и у меня так же, сколько очков не примеряла, голова болит и всё ((
Коко Шанель• 13 января 2017
Ответ дляСама не знаю
как мне объяснял врач - глаз привыкает к линзам, где мы видим все без фокусирования, а в очках восприятие совершенно другое и нерв напрягается.
Ряженка• 13 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Напрягается и что? Зрение улучшится? Ношу линзы больше 20 лет - не падает.