буреЛОМКА• 13 января 2017

Какой спорт выбрать мальчику в очках?

Ребёнку приписали очки для постоянного ношения(близорукость),до этого мы 3 года занимались футболом,нам мягко намекнули,что футбол и очки не совместимы. Ребёнок хочет заниматься спортом,но какой спорт выбрать даже не знаем,хотя бы что попробовать?Прошу совета у мам ,мальчики которые ходят в очках и при этом занимаются спортом,каким именно спортом занимаются?
ДА да да• 13 января 2017
Может плаваньем?

Здрасьтенька• 13 января 2017
Шахматы))) А если серьезно, то насколько сильная близорукость у мальчика? Может ли он тренироваться без очков, снимая их на время тренировки?
Артура Пирожкова• 13 января 2017
Наш будет снимать на время тренировки
Семена рукколы• 13 января 2017
а почему нельзя снять во время тренировки, все настолько плохо? А , вообще, настольный теннис для тех, у кого плохое зрение, это гуд.
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
может снимать на время тренировки,близко видит очень хорошо,а вот далеко все размыто
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Наш будет снимать на время тренировки
куда ваш будет ходить или ходит?
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
футбольное поле большое и он плохо видит.
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляДА да да
Может плаваньем?
Единственное что мне пришло на ум,но у нас нет поблизости бассейна.
Семена рукколы• 13 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
идите на настольный теннис. Там очень хорошо глаз тренируется, смотрите, еще восстановится.

автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за идею,про него даже забыли)
Артура Пирожкова• 13 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
куда ваш будет ходить или ходит?
Пока решаем удиноборство или футбол. Но для футбола поле маленькое, видеть будет хорошо.
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2017
Мой на танцы ходил и на тек-ван-до. Во время тренировки снимал. Старший (без очков) ходит на футбол, так вот там видела мальчика в очках. Может стоит поискать другую футбольную школу, если ребенок увлечен именно футболом? попозже ведь можно будет линзы носить.
Артура Пирожкова• 13 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо за идею,про него даже забыли)
Сколько лет ребенку?
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы тоже занимались раньше на маленьком поле и в спорт зале.Теперь перешли на большое поле вот тогда и поняли что очень сложно.В очках тренер не разрешает так как опасно.
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас была одна из лучших школ,маленькие в очках допускаются,потом детки переходят от млачшего тренера к старшему,там идёт уже отбор лучших.Пока маленькие берут всех.
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Сколько лет ребенку?
8 лет
liudmila• 13 января 2017
танци улучшают зрение, мой сын проходил 9 лет.
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы из Киева?Где вы занимались? Моему 11 лет - это уже не малыши)
автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто сказал,что малыши,мы в этом году перешли к старшему тренеру.

автор буреЛОМКА • 13 января 2017
Ответ дляliudmila
Хотела отдать на танцы ещё когда был маленький,дома был ’сканадал’))) и до сих пор танцы у нас под запретом,
Форточка• 13 января 2017
Моя дочь в очках ходила на баскетбол в очках лет до11, потом купили специально линзы..
Походила ещё 3 года и бросила