PORKA• 29 июля 2013

Какую зимнюю обувку купить для малыша год-полтора. Девченки, посоветуйте

Гулять в снежную зиму с коляской практически невозможно, т.к. живем в частном секторе и снег здесь не чистят...))) И не спим на улице...
 Предполагаю, что будем топать по чуть-чуть у себя во дворе.
Какую обувь выбрать для этих целей?
Старшему раньше покупала валенки Котофей- Флоар...ноги были теплые, сухие..
Думаю, может в этом году купить им Сорел или Камик ли Коламбию.... но будет ли удобно младшему в них....
Посоветуйте, что лучше для маленьких деток)
Заранее спасибо!
Пусин Кукин• 29 июля 2013
Я буду коламбию покупать. Очень надесь что ни будут теплыми

Светка-пипетка• 29 июля 2013
Если решили брать Сорель-Камик с калошей - отговариваю - очень тяжелые для такой манюньки.
Пусин Кукин• 29 июля 2013
Не то сказала, надеюсь что они будут ЛЕГКИМИ. Малышам так трудно носить лишний вес
Семен Семеныч• 29 июля 2013
я вообще люблю экко или джеокс. Но так случилось, что прошлой зимой не было денег купить такую дорогую обувь и я взяла шалунишку на цигейке, отлично отходили всю зиму! довольны очень! на эту зиму взяла свои любимые ээко, т.к. взяли в конце сезона в распродажу по хорошей цене
Светка-пипетка• 29 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Коламбия те, которые цельные, а не с съемным валенком - легкие. Другое дело, что они больше для подвижных деток.
крейзибаба-охотница на ведьм• 29 июля 2013
из бюджетного варианта можно попробовать Демары-они легкие и теплые
Светка-пипетка• 29 июля 2013
Ответ дляхинамацури
Фу-фу-фу! автор, не слушайте! Демары - отвратительная обувь! Нам их ортопед КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил носить! Тоже в первый год купили... Теперь себя до сих пор ругаю, хоть сыну 4 будет в этом году уже.
Фиона Шрековна• 29 июля 2013
мы уже коламбию на сиерре купили) на 1,6года
designs777• 29 июля 2013
Мргу Вам предложить такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4835385.html

автор PORKA • 29 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А можно Вас попросить ссылочку или картинкуна цельные, а то я понятия не имею какие они
автор PORKA • 29 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
покажите какую пожалуйста
автор PORKA • 29 июля 2013
Девочки, ну вот валянки, у меня старший начинал носить, правда он с полутора лет их носил...Так они теплые и не очень тяжелые, но они дубовые.... Мне интересно как эти в плане гибкости..
автор PORKA • 29 июля 2013
Ответ дляdesigns777
Мргу Вам предложить такие
А на сколько они теплые, они не идут больше как демисезонные? нам подолгу гулять, переживаю, что б не замерз
Пусин Кукин• 29 июля 2013
Ответ дляdesigns777
Мргу Вам предложить такие
Извините что не в темку. перефотографируйте сапожки или найдите новое фото. Уж очень они не презентабельные.
Светка-пипетка• 29 июля 2013
Ответ дляPORKA
Мы такие купили, легкие!
Любительница• 29 июля 2013
Могу предложить наши, продаю, на след. сезон купила такие же, ребенок был не особо подвижный за всю зиму ни разу не одела теплый носок или колготку, ножка всегда была теплая и сухая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5189629.html
kriatina• 29 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6163250.html