Неугомонная• 13 января 2017
Разве так правильно?
Ищу сейчас поставщиков для сотрудничества по дропшиппингу.
И вот уже 3 человека предлагают товар со своих страничек, по той же цене, что у них на страничках, а наценку делать какую хочу.
Ну это ведь не правильно. Почти все люди перед покупкой мониторят цены. И что ж я продам, если поставлю 20-30-50 грн дороже, чем сам человек продает? И притом они не оптовики, точно так же продают в розницу.
К счастью, это действительно только 3 человека предложили. Остальные минус от своей цены.
Или могут и так предлагать продавать свой товар? Вы сталкивались с таким?
Топтунша• 13 января 2017
очень часто дропшиперы продают в соцсетях, а там не все знают об этом сайте и цены не мониторят, поэтому вам и предлагают свою наценку ставить, там такой вариант пройдет.
Подкустовый выползень• 13 января 2017
Сталкивалась и не раз. Или предлагают -5 грн) Я просто иду дальше,цены мониторю. Работаю с теми кто дает неплохой минус от своей цены.
Неугомонная
• 14 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А давно работаете? Я только хочу начать.
Подкустовый выползень• 14 января 2017
С октября. Но найти адекватных поставщиков крайне сложно. Пробовать нужно,конечно,может повезет. Оптом брать товар у меня нет денег,а по дропу можно заработать от 100 грн и выше. У меня сейчас другая задумка появилась, пытаюсь в другом направлении. Те же продажи,та же реклама и действия,но актуальный склад и нормальная логистика.
Неугомонная
• 14 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удачи вам в ваших начинаниях!