Пуки-куки• 13 января 2017

куда вы дома сбрасываете мелочь?

kerry_do• 13 января 2017
Ребенку в копилку

Диверсификация• 13 января 2017
в копілку
Сегодня на диете• 13 января 2017
Ответ дляkerry_do
Ребенку в копилку
+
Так точно!• 13 января 2017
Никуда не сбрасывают, я её трачу. Кстати, держать мелочь без движения не хорошо для денежной энергии)))
Луковая• 13 января 2017
А зачем? Я ею расплачиваюсь при покупках.
АгатаХристя• 13 января 2017
в о.5 банку
Татьяна Лисица• 13 января 2017
В кошелек:)
Языката Хвеська• 13 января 2017
Банка металлическая на тумбочке, потавила, тк раньше просто бросали на ту же тумбочку. Когда собралась - ребенок в магазине обменял на бумажные деньги и мороженное:)
Синди Кроуфорд• 13 января 2017
Я вот по сусекам поскребла,50 грн наскребла,думала сдурею считая.Две пачки сигарет купила,мелочь в ларьке взяли с большим удовольствием,даже не пересчитывали.

МисисПропер• 13 января 2017
Мне в кошелек
ДваДваВосемь• 13 января 2017
Трачу
Если деиям в копилку - то специально даем. Подругому они потом по всему дому валяются
ku4eravaku4erava• 13 января 2017
расплачиваюсь, а то когда 200 грн мелочи в копилке сначала пересчитай потом поменяй не удобно
Физрукая• 13 января 2017
муж подарил копилку - изящную черную кошку еще на этапе встречаний, туда все и сбрасываю из карманов
Сусановна• 13 января 2017
в тубу из под коньяка Алекс)))почти полная уже
Мамулька• 13 января 2017
копилка
25 и 50 коп.
Я только за!• 13 января 2017
баклашка из под моршинской, 5 литровая. Уже третья часть насобиралась)
Я супер-пупер• 13 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
+, насобирается сумма и детька тратить на мороженько или какую нибудь вкусняшку