liliya-tsaruk• 13 января 2017

Подскажите, где вы скачиваете книги?

Раньше я качала на флибусте. Но после рождения ребенка сделала небольшой перерыв в чтении. Сейчас пробую скачать интересную книгу а везде либо платно, либо фрагмент. На флибусте все нормальные книги запрещены правообладателем. Подскажите, сейчас уже все платно качают? Вроде не так то и долго не скачивала а так отстала от современных тенденций! Ех закрыли, litmir тоже платный.
Интересуют книги Джоджо Мойес, Сесилия Ахерн и похожие в этом стиле.
Буду благодарна за подсказочку!
Не гоню• 13 января 2017
Гугл и торент
Да, часто попадаются фрагменты, но если поискать все можно найти

энциклопУдия• 13 января 2017
Если хотите, могу дать ссылку на свой диск, есть современная литература, скачаете себе.
автор liliya-tsaruk • 13 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, спасибо большое! Скиньте, если не сложно!
KSANKA78• 13 января 2017
и мне если можно. спасибо
Звездолётчица• 13 января 2017
Слушаю аудио
http://www.audioknigi-online.com/

Не фонтан после экса, но кое-что можно найти.
Счастливая Счастливая• 15 января 2017
Ответ дляliliya-tsaruk
Есть книги интересующих Вас авторов. Душевную прозу любите? Если хотите - могу сбросить. Напишите какие книги Вас интересуют и эл.адрес, а я уж постараюсь утолить Ваш литературный голод )))