лаМпочка• 13 января 2017

Муж ездит к жене друга

Друг умер полгода назад. Сначала муж ездил просто поддержать, по дому помочь. Сейчас уже ездит пробуждать вопросы бизнеса, ну и по мелочи помогает. Меня не берет с собой.
А в последнее время перестал вообще говорить, что туда ездит. Знакомая сказала, что слухи стали ходить и чтобы я была внимательнее. Муж клянется, что они только знакомые и все.
Девочки, мне надо волноваться?
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка
Он еще пока ссорились - такую оговорку сделал, сказал - ’я НИКОМУ не изменяю!’

Не ’я тебе не изменяю’, а именно вот как, как будто имел ввиду еще кого-то...
Не цепляйтесь к словам, я тоже однажды своему сказала, что он импотент, хотя он просто не смог кончить в ванной, а мне уже надоело просто ахаться.

Фенте Фря• 13 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Смысл под анонимом так шутить? Серьезно конечно.
просто трудно поверить, что есть такие бабы дуры, что при жене такое вытворяют
автор лаМпочка • 13 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так поезжайте сами,без него. Вот и посмотрите)
Она не в городе живет, в пригородном поселке, я без машины и с ребенком. Ездила только с мужем
Топтунша• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка

так вы бы его спросили: Что значит Никому?...
волноваться давно надо, Автор..
Лгин• 13 января 2017
Кошмар!!! Какие все злые...
Автор, подумайте, если полгода , как не стало любимого человека (тьфу-тьфу-тьфу), Вы бы смогли с кем-то переспать или отбить у другой?
Я думаю, что нет. Не до этого. А в доме всегда нужна мужская рука. Вот и жалко Вашему мужу этого женщину, ходит и помогает ей. Вы лучше не скандальте, а подойдите поцелуйте и скажите, как хорошо, что ты такой хороший, помогаешь бедной женщине, твой друг был бы тебе благодарен. Как-то так....
И, поверьте, лучше сейчас не отворачиваться от Вашего мужа, чтобы он потом от Вас не отвернулся.
Топтунша• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка
вы же писали, что сами ездили за ноутом..
Топтунша• 13 января 2017
Автор, а у нее дети есть?
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Есть, а вы представьте картину, входит сразу муж, она не видела, что я вхожу, в это время разбуваюсь в коридоре, а она летит ему навстречу и запрыгивает охватываясь ногами. Про минет, ей очень хотелось, чтобы мы еще посидели с мужем (выпивали на НГ в прошлом году), а мужу надо было 2 на сутки, и он уже хотел домой, так она говорил, типа люська тебе минет сделает, посидите еще пару часов, я ей говорю нет, мы идем, а она в ответ, типа она не хочет, я сама сделаю, только останьтесь.
автор лаМпочка • 13 января 2017
Ответ дляТоптунша
Я за ноутом пришла. Не домой, в городе встретились.

Elka-palka17• 13 января 2017
Мне кажется уже поздно пить Боржоми. Пора отбивать почки. Обоим.
Лгин• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка

Не цепляйтесь к словам!
Понимаете, Вы сейчас создали тему, Вам все кричат ’на разборки, спасайте семью!!!’ Только этим спасением Вы можете только разрушить семью, и муж может уйти от Вас. Только не к другой, а просто уйти. И потом Вы задумаетесь, стоило ли слушать здесь советчиц или нет.

Автор, научитесь сглаживать острые углы при ссоре, и у Вас будет самая лучшая семья, муж никогда не посмотрит на других. (из личного опыта)
Фенте Фря• 13 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ОМГ
СССРовна• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка
Такси! И просто с тортом- на чай. Сами все поймёте, по взгляду, глазам, поведению.
Гладиолус• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Кошмар!!! Какие все злые...
у меня знакомая через 3 месяца после смерти мужа, замуж вышла за его друга
ТигрЛьвович• 13 января 2017
Я бы ничего не делала а наблюдала бы внимательно.
Ну и активы бы готовила к выводу.
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляГладиолус
Он (друг) женатый был?
Elka-palka17• 13 января 2017
Ответ дляГладиолус
Спасибо, поддержали автора
Гладиолус• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Он (друг) женатый был?
жил с девушкой ( не расписаны)
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Не цепляйтесь к словам!

Ни фига!! Жить надо с открытыми глазами!!!

Лгин• 13 января 2017
Ответ дляГладиолус
жил с девушкой ( не расписаны)
может он ждал , когда барышня станет свободной, а сожительница была запасным аэродромом.
Гладиолус• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
ну этого я не знаю)
но факт, не все женщины будут траур годами держать
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
А я где-то сказала, что спать надо?
У меня такая жизненная позиция, чтобы сглаживать конфликты, быть шеей у мужа и поворачивать голову в нужную сторону.
Знаете, если бы я всегда выясняла отношения, скандалила и т.д., у меня бы семьи не было, а так, Слава Богу, уже 19 лет вместе.
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляГладиолус
ну этого я не знаю)
Единицы. И мужчины, и женщины будут держать траур. Се ля ви.
Гигиенишвили• 13 января 2017
Разборок не устраивать, если захочет уйти, уйдет, что бы вы не предпринимали. Скандаля, сами его выживите - пила никому не нужна. Постарайтесь держать себя в руках и не предпринимать необдуманных действий. Ну это, конечно, если любите его.
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
А я где-то сказала, что спать надо?
Нет, у вас позиция страуса, удобная, конечно, не спорю, выгодная)) если бы вы содержали семью- на фига та шея??
Сестрица Алёнушка• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
А я где-то сказала, что спать надо?
Какая вы мудрая. Я только с возрастом начинаю это понимать, но очень много потеряно и назад к сожалению не отмотаешь.
JLo• 13 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Настоять или ездить вместе,или он не ездит вообще
однозначно.

знакомый так помогал жене умершего друга,что потом на ней и женился ((
автор, берегите семью.
Повелительница лампочек• 13 января 2017
Автор постарайтесь с ней подружиться, можно и через ноут общаться. Полгода очень маленький срок, возможно она в депрессии и еще не очень пришла в себе. Может ваш муж один из немногих с кем она может говорить о муже. Попытайтесь понять ситуацию и реально помочь. Спросите мужа чем можете помочь. Приглашайте ее к вам в гости. Я в мае потеряла сестру... Еслибы вы знали как мне хочется общаться с ее друзьями, подругами, узнавать какие-то ньюансы из ее жизни. Хотя уже разумом понимаю, что этим я ее не верну... Друзьям надоедать не могу - живем в разных странах. Приложите усилия, чтобы все было на ваших глазах. И тогда вы поймете есть повод беспокоиться или нет. Мне что-то вериться с трудом, чтобы человек потерявший близкого человека, уже через полгода ’чпокался’, как здесь выразился с другим. Истериками вы только отдалите мужа от себя.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка
Я ее видела за полгода три раза - на 9 дней, на 40 дней, ну и 1 раз она мужа просила ноут починить, а он сильно заболел и вместо него я за ноутом пришла, но она тогда спешила и толком не поговорили...
А так она нам гостинцы передаёт, ну и я ее деткам тоже.
Мой муж ездил к жене друга при живом муже с помощью ... А после ее смерти , через 13 лет мама той жены друга прямо в глаза мне сказала, что мой 11 лет жухал ее дочку. Как- то запутано написала , но так оно в жизни случилось.
Повелительница лампочек• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Кошмар!!! Какие все злые...
Значит не одна я так думаю...