лаМпочка• 13 января 2017

Муж ездит к жене друга

Друг умер полгода назад. Сначала муж ездил просто поддержать, по дому помочь. Сейчас уже ездит пробуждать вопросы бизнеса, ну и по мелочи помогает. Меня не берет с собой.
А в последнее время перестал вообще говорить, что туда ездит. Знакомая сказала, что слухи стали ходить и чтобы я была внимательнее. Муж клянется, что они только знакомые и все.
Девочки, мне надо волноваться?
Белая и пушистая• 13 января 2017
волноваться????)))) вы наивное дитя)))

JLo• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
Такси! И просто с тортом- на чай. Сами все поймёте, по взгляду, глазам, поведению.
поддерживаю )
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какая вы мудрая. Я только с возрастом начинаю это понимать, но очень много потеряно и назад к сожалению не отмотаешь.
А вот если бы классно зарабатывали- и не вспомнили
Белая и пушистая• 13 января 2017
возьмите завтра гостинцы и к ней в гости)))) посмотрите на ее фейс..
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
Нет, у вас позиция страуса, удобная, конечно, не спорю, выгодная)) если бы вы содержали семью- на фига та шея??
В смысле ’содержали семью и на фига та шея?’
Немного не поняла)
В нашей семье, муж в основном содержит. До меня у него была семья (если что, я из семьи не уводила, 2 года, как был в разводе), в той семье был доход, но деньги просто были как песок сквозь пальцы. Сейчас вместе решаем и приходим к общему, куда вкладывать и как тратить. Очень много семей знаю, когда многое зависит от женщины, не все, конечно, но многое. А любимую женщину мужчина будет слушать))) или слышать)))
Солнечный день• 13 января 2017
Нет, я б не волновалась, конретно в этом случае
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор постарайтесь с ней подружиться, можно и через ноут общаться. Полгода очень маленький срок, возможно она в депрессии и еще не очень пришла в себе. Может ваш муж один из немногих с кем она может говорить о муже. Попытайтесь понять ситуацию и реально помочь. Спросите мужа чем можете помочь. Приглашайте ее к вам в гости. Я в мае потеряла сестру... Еслибы вы знали как мне хочется общаться с ее друзьями, подругами, узнавать какие-то ньюансы из ее жизни. Хотя уже разумом понимаю, что этим я ее не верну... Друзьям надоедать не могу - живем в разных странах. Приложите усилия, чтобы все было на ваших глазах. И тогда вы поймете есть повод беспокоиться или нет. Мне что-то вериться с трудом, чтобы человек потерявший близкого человека, уже через полгода ’чпокался’, как здесь выразился с другим. Истериками вы только отдалите мужа от себя.
Полностью согласна!!!
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Немного не поняла)
В смысле когда женщина самодостаточна, она не станет радоваться позиции шеи- мелковато, неформат
Сестрица Алёнушка• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
Я всю жизнь классно зарабатывала и содержала семью, а надо было быть мудрой и мужа мотивировать, а не ругаться.

Твоя подруга• 13 января 2017
Автор. Не совсем Ваш случай, но год назад умер друг, его лучший друг(умершего) начал всячески помогать вдове, по дому, по бизнесу. И вот они поженились уже. Карл, год всего прошел!
Это я к чему. Поговорите с дамой, мне лично не нравятся такие помогалки. Но мне кажется, что уже поздно:(
Галябалована• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
А я где-то сказала, что спать надо?
У меня такая жизненная позиция, чтобы сглаживать конфликты, быть шеей у мужа и поворачивать голову в нужную сторону.
Знаете, если бы я всегда выясняла отношения, скандалила и т.д., у меня бы семьи не было, а так, Слава Богу, уже 19 лет вместе.
но мозг, который подает сигнал шее, что нужно поворачивать, находиться в голове
Пэрисхилтонша• 13 января 2017
Я бы ездила с ним! Однозначно
Бегущаяпо• 13 января 2017
звичайно в них щось вже було
советский цирк• 13 января 2017
А может уже поздно волноваться, то...там уже все случилось, если скрывает что бывает у неё.100 %
Анонимушка• 13 января 2017
автор волноваться мягко сказано раз слухи то...............не зря
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
Знаете, вот я хорошо зарабатываю, но это все вместе с семьей. Работаем в разных сферах. Но деньги в смье - это единое. В моем понимании, доход мужа, мой доход - это должна быть одна база. Да, не без того, чтобы не отчитываться за прокладки-помадки, должны быть деньги на карте. Знакомая прячет деньги от мужа в прокладки. Извините, считаю, что это шизофрения!
Знаете, не всегда, если ты хорошо зарабатываешь тебе не нужна вторая половинка. Я, наверное, пошла бы в монастырь, если бы у меня не было семьи...
Анонимушка• 13 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я бы ездила с ним! Однозначно
как если он не говорит втюрился парень по самые...
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
Ха! Вы плохо знаете способности шеи!
Мне это ОЧЕНЬ хорошо подходит!!!
Лгин• 13 января 2017
Ответ дляГалябалована
Возможно...
Короче говоря, все взаимосвязано)

Анонимушка• 13 января 2017
автор пристально теперь наблюдайте
Надувная пыль• 13 января 2017
Автор, очень рекомендую почитать вместо злюк советчиц Моэма ’Верная жена’. И будет Вам счастье. Плюс шикарная причёска, новые духи, платье,попросите мужа с деткой посидеть,сами с подругой в кафешку,пусть почешется)) Работает!!!
Надувная пыль• 13 января 2017
http://modernlib.ru/books/moem_somerset/vernaya_zh...
vasi4kina• 13 января 2017
Ответ длялаМпочка
Он еще пока ссорились - такую оговорку сделал, сказал - ’я НИКОМУ не изменяю!’

Не ’я тебе не изменяю’, а именно вот как, как будто имел ввиду еще кого-то...
Изменяет 100 процентов
Рассказница• 13 января 2017
вам волноваться не нужно
вам уже кипишевать давно пора
Кашка-маняшка• 13 января 2017
Может мужчина понимает, что его жена очень ревнива. И он начинает мышатничать на пустом месте. Боясь чтоб та вторая убитая горем не узнала....Мужики иногда беспричинно боятся доминантных жен. Тут надо хитростью. Во первых действительно подружиться с вдовой. А там по ситуации.
Бурундучиха• 13 января 2017
волноваться поздно.
пора что-то длать. или отпускать или возвращать в семью. но он уже с ней. то факт
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Есть мужики которые заработают и которые не заработают. Такими рождаются. Девочкам зарабатывающим чаще достаются те, которые не заработают. Никогда.( речь не о банальном заработке на прокормиться)
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляГалябалована
Если у девушки голова не для того, чтобы в неё есть, а содержит внутри себя мозг- барышня рано или поздно съедет с позиции шеи в ’сама себе голова- шея- кошелёк’
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Речь не о том, что не нужна половинка. Речь об ущербности быть шеей.
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Ха! Вы плохо знаете способности шеи!
Мне это ОЧЕНЬ хорошо подходит!!!
Амбиции спят))