лаМпочка• 13 января 2017
Муж ездит к жене друга
Друг умер полгода назад. Сначала муж ездил просто поддержать, по дому помочь. Сейчас уже ездит пробуждать вопросы бизнеса, ну и по мелочи помогает. Меня не берет с собой.
А в последнее время перестал вообще говорить, что туда ездит. Знакомая сказала, что слухи стали ходить и чтобы я была внимательнее. Муж клянется, что они только знакомые и все.
Девочки, мне надо волноваться?
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
В век айфонов и планшетов? О чем вы? Или вы из села? Батюшка вас по прежнему разводит?
а, при чем тут батюшка к законам Божьим?
Батюшка-не Бог...
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ дляГалябалована
немного не так - никогда не виделись, никогда и не увидимся
ну, если по такому принципу, то у автора должно быть все ок.
чего, тогда страдает?
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
а надо помогать только коллективом?
всем колхозом...
о себя лично нельзя было передать вдове печенья приготовленного специально для нее, для ее детей..
пригласить ее в гости..
позвонить ей самой и пригласить пройтись вместе в цирк с детьми..
нет?
нельзя ей позвонить и пообщаться?
если вдруг захочется сделать доброе дело, то надо чтобы муж на автомобиле лично отвез к тому месту, где будет делаться это добро?
всем колхозом...
пригласить ее в гости..
нет?
нельзя ей позвонить и пообщаться?
Тети!!!вы же взрослые!!! Как все это помешает мужу трахнуть эту вдову, если они ОБА этого захотели??? А после моего печенья меня бы просто ПОРВАЛО
Галябалована• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
чего, тогда страдает?
вы что тему вообще не читали?
автор хочет проводить время с мужем, а не ждать в одиночку дома, пока он утешает другую
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
А вам всем не приходит в голову другая мысль..
что он ее не трахает.
т. е, если люди помогают друг другу, то это только взамен за секс?
без секса-помощи не жди?
что он ее не трахает.
без секса-помощи не жди?
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Батюшка-не Бог...
Девушка, трезвейте, вы ж в Европу тоже собрались? Там церковники в шоке- народ стал шибко умный и неверующий, детей не крестят, и вообще- на что жить будут их внуки, когда в церкви не будет никого
СССРовна• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
что он ее не трахает.
без секса-помощи не жди?
что он ее не трахает.
без секса-помощи не жди?
Он спит с ней 100%.
дамаБезСобачки• 13 января 2017
У нас в друзів така сама ситуація....чоловік подруги їздив,їздив...підтримував ,адже троє дітей і жінка одна залишилася....ну доїздився до того,що свою сім´ю лишив і переїхав до жінки покійного друга
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ дляГалябалована
вы что тему вообще не читали?
муж-не ее собственность.
он-часть социума.
и в отличии от большинства женщин (а, точно это были женщины?) в этой теме-у него есть совесть.. и сердце... и память..и у меня он вызывает уважение-людям надо помогать.
просто так.
без выгоды.
и без секса.
он-часть социума.
просто так.
без выгоды.
и без секса.
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ дляСССРовна
это, где, именно в Европе такой коллапс? конкретно-в какой стране?
Галябалована• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
муж-не ее собственность.
он-часть социума.
просто так.
без выгоды.
и без секса.
он-часть социума.
просто так.
без выгоды.
и без секса.
а вы свечку над ним держали что так уверенно все пишете? если он изменяет - это на вашей совести получается, потому что вы за него сейчас поручились
Пенек Возмездия• 13 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Шампанское,белье,улыбка на32.
Вы счастливая и непренужденная.
Отмечаете НГ.благодарите за то,какой он заботливый и самый самый.
Помните мультик про львенка’самый самый’
Вы счастливая и непренужденная.
Та да! Жена тут вся такая классная с одной стороны, вдова с другой... А он герой мечется между двух. С женой долг, с вдовой жалость... Типа он же ГЕРОЙ. Думаю ему самому приятно, что он такой классный. А вдова тоже в горе, и ей тоже хочется защиты и ласки. И она реально в шоке от того, что осталась одна, поэтому ’дружеское’ мужское плечо как нельзя к стати... но чем это закончится?
Я бы на месте жены уже и прослушку в машине поставила бы, и в телефоне (если самсунг) аккаунт сделала по отслеживанию его местонахождения... Не верю я в бизнеспланы.
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
кто в этом виноват?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
мужик, который рассмотрел, что его жена-г...о?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ дляГалябалована
Улыбнули))
дамаБезСобачки• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
кто в этом виноват?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
Та я не думаю хто виноватий,просто констатую факт
Що сталося -те сталося
Живуть собі і ок...може в них завжди були стосунки
Хто його знає
Що сталося -те сталося
Хто його знає
дамаБезСобачки• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
кто в этом виноват?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
Між іншим жінка в нього чудова була...для чого так виражатися ,,не розумію
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Що сталося -те сталося
Хто його знає
Що сталося -те сталося
Хто його знає
Знаете, если мужчина был НЕ счастлив в браке.. он-бы все равно ушел.. к малолетке.. к девице с модельной внешностью.. к богатой тетке, или-к вдове с 3 детьми, как в вашем рассказе...
Главное, что он бы все равно ушел от постылой жены.. злой... ревнивой... жадной. с которой ему было невыносимо жить...
он ушел.. он , тоже, имеет право на счастье.. и он осчастливил троих детей-сирот.
не такой уж он и плохой..
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вы с ней не жили.. с его женой.. раз он ушел-значит сильно разочаровался.. я и сама после этой темы разочаровалась в 50 % женщин, которые здесь написали, что никогда-бы не помогли вдове.. что не дружат и не общаются с друзьями мужа.. с их женами.. с их семьями...
Зооуголок какой-то!
дамаБезСобачки• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не такой уж он и плохой..
А я десь написала,що він поганий?
Інтелегентна він людина,все життя зраджував своїй колишній жінці і теперішній також зраджує...
Галябалована• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Зооуголок какой-то!
а вы главная
АдеКВАтная• 13 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А я десь написала,що він поганий?
как много вы про него знаете..
и доказательства есть?
в этой теме все тоже заклеймили мужика.. без доказательств.. заочно.. осудили за добрые поступки и рассмотрели за ними низменные чувства..
и все на расстоянии.. не видя и не зная никого из участников истории..
услышав только одно слово-помощь! и это слово навеяло на всех такой ужас! такой страх! такую панику!
и доказательства есть?
18 мнеУЖЕ• 13 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Краны, полочки, в компе что-то настроить - вот это вот все.
для этого есть специально обученные люди!
дамаБезСобачки• 13 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
как много вы про него знаете..
и доказательства есть?
А ви як осудили моїх знайомих,не знаючи нічого? Слухайте,я за те що всім треба допомагати, друзям в першу чергу....коментар тут залишила,бо ситуація подібна
І зауважте, я нікого не звинувачувала, більше того , я описала ситуація , як факт!!!!! Без своїх міркувань з приводу цієї теми
А ви пані,дуже злі, занадто переймаєтеся чужими історіями
Тепер розумію, чому я на советчицу раз в півроку заходжу
Злюки ви тут
Але, тим не менше, вітаю Вас зі святом і бажаю добра
:-)
Злюки ви тут
:-)
Маргарита и Мастер• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
а надо помогать только коллективом?
всем колхозом...
пригласить ее в гости..
нет?
нельзя ей позвонить и пообщаться?
всем колхозом...
пригласить ее в гости..
нет?
нельзя ей позвонить и пообщаться?
Цитата:
а надо помогать только коллективом? всем колхозом... о себя лично нельзя было передать вдове печенья приготовленного специально для нее, для ее детей.. пригласить ее в гости.. позвонить ей самой и пригласить пройтись вместе в цирк с детьми.. нет? нельзя ей позвонить и пообщаться? если вдруг захочется сделать доброе дело, то надо чтобы муж на автомобиле лично отвез к тому месту, где будет делаться это добро?[/c
Знаете, у подруги свекр умер, и вот они всем миром давай свекровь поддерживать, каждый день звонить спрашивать, приезжать-навещать, вроде как и молодцы, но свекровь попросила оставить ее в покое...
А у вдовы, кроме автора, чужого человека, родни и подруг нет для поддержки? Или она принимает помощь только от друзей мужа? Вам не кажется это странным? Вы бы хотели чтобы Ваш муж с завидной регулярностью ездил к посторонней свободной женщине? Благими намерениями помните куда выстлана дорога? А что ж вдова с женой и детьми не пригласит? Или ей мужа достаточно для помощи? С кем в трудную минуту Вам поговорить хочется? С близкой подругой или чужим мужиком, который Вас не интересует?
Уси Пуси• 14 января 2017
Адресую тем, кто защищает мужа
Если это только помощь, всего лишь благородная помощь вдове, без чувств и отношений - с чего бы вдруг скрывать свои поездки от жены?
Маргарита и Мастер• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
чего, тогда страдает?
То есть по Вашему нормально, что вдова вдруг в память о муже видно, проводит массу времени с чужим мужем, и ее, извините, не смущает, что у него есть ребенок и жена и что он тратит их время на нее. Вы в своем уме? Это в корне не правильно, тем более уже полгода это длится. Где ее подруги? Есть много неженатых, пусть у них помощи просит. Вам такое бы понравилось.?
Автору сочувствую, и рекомендую ставить вопрос ребром, если еще не поздно. Автор, если до меня дочитаетесь, просите мужа не мешать ей устраивать свою личную жизнь, может так попробуйте.
Маргарита и Мастер• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
что он ее не трахает.
без секса-помощи не жди?
что он ее не трахает.
без секса-помощи не жди?
Мне не приходит. Разве что Вы эта вдова и нам откроете глаза. Мужчина и пальцем не пошевелит, если женщина его не интересует, а здесь уже полгода угомониться не может(((. Ну и печальных историй о ’помощниках’ здесь уже написали достаточно.
Маргарита и Мастер• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
муж-не ее собственность.
он-часть социума.
просто так.
без выгоды.
и без секса.
он-часть социума.
просто так.
без выгоды.
и без секса.
Мда... Не знаю есть ли у него, а у вдовы точно нет. Думаю она в курсе, что жене это не нравиться, но ей по боку... Терпеть ненавижу таких несчасненьких((((
Маргарита и Мастер• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
кто в этом виноват?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
друг, который умер?
вдова с тремя детьми?
Ник Вам дали не по теме, извините(((