Сегодня на диете• 13 января 2017
Пятница 13 и Старый новый год! Гадать будем?
Девченки, сегодня очень мощный день, сегодня порталы открыты. Кто будет гадать сегодня? Или желания загадывать, сапоги за ворота бросать?
Я люблю транзисторы• 13 января 2017
Ответ дляБабульция
это я советовала
Пойду вылазить из теплого одеяла и гадать.
Еще: НЕЗАМУЖНИЕ - берем сапожок и ставим у порога в дом, второй - себе под кровать (в оригинале под подушку), говорим ’Суженый приди и обуй меня’. Спим и видим ЕГО)))
Для тех, кто не гадал на желание в НГ, берем 12 бумажек пишем по желанию и кладем по три бумажки в 4 угла подушки, завтра по одной достаем - эти 4 должны исполниться.
О, сппсибо, только хотела гуглить о гадании на желание. А тут аж 4 исполнятся! Крутоооо!!!
Я люблю транзисторы• 13 января 2017
Ответ дляБабульция
это я советовала
Уже погадала, только на парафиновой свече. Фигурка вышла очень четкой, я сразу поняла, что это. Спасибо. Сейчас буду 12 желаний писать и в подушку...)))
Бабульция• 13 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня тоже фигурка четкая до нюансов, но я не знаю к чему это (гадала на церковной)
ДваДваВосемь• 13 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Каким будет 2017?
по ходу веселым:)))
Курочка• 14 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а меня интересует: купим дом?
конечно... уже и номер дома есть)))
Я люблю транзисторы• 14 января 2017
Ответ дляБабульция
У меня церковнлй не было. Расшифровку нашла в нете. Посмотрите.
Пошаманю• 14 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Забеременею в этом месяце
Вы станете прекрасной мамой! Удачи Вам и женского счастья))
Подскажите плиз• 15 января 2017
Ответ дляПошаманю
Спасибо огромное