Сегодня на диете• 13 января 2017
Пятница 13 и Старый новый год! Гадать будем?
Девченки, сегодня очень мощный день, сегодня порталы открыты. Кто будет гадать сегодня? Или желания загадывать, сапоги за ворота бросать?
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Девушкой гадала в зеркаое на суженного, поставила свечу, сделала коридор и увидела писанного красавца))
Бывший муж на него не похож, наверное у меня еще все впереди
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я гадану на анонимах здесь) что 2017 год мне приготовил?
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Как всё решиться в делах начатых?
Дел очень много ( я увидела больше 5шт) и прям вам хоть разорвись) Решайте и доводите до ума дела по одному
Светка-пипетка• 13 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Мне хоть плачь.я в панике
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ дляПошаманю
А какие гадания вы знаете?
Делитесь опытом))
колечки в гречке))
Гречку в кастрюлю и кольца туда разные: золотые, серебрянные, бижутерию, с брюликами. Все их перемешиваете, а потом руку в гречку и тяните, а в голове проговариваете: какой будет год? Это если замужем. Если без пары, то какой жених будет - бедный или богатый.
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
Такс, а у меня как?
У вас все зашибись))
Пошаманю• 13 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
колечки в гречке))
Спасибо)))
Краля-Галя• 13 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
У вас все зашибись))
надеюсь, поднапряглась за прошлый год. Но есть дельце одно, поперёк горла мне
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы себе уже на диету нагадали)
Да точно, сегодня первый раз встала на весы после Нг( не хотела себя травмировать. И таки да, +2кг
100%• 13 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Автор) я гадала лет 5 назад так: имена под подушки.утром вытащила сергея.
Тогда я посмеялась, ведь и близко не было таких.
И вот..в этом году летом я выиду замуж именно за сергея))))
Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Пошаманю• 13 января 2017
Ответ для100%
Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Ну ничего себе!!
Круто!! Счастья Вам!!
Краля-Галя• 13 января 2017
Ответ для100%
Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Может имя распространённое? 5 лет то долго
Светка-пипетка• 13 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
чего?
Я в одном городе. Дела серьёзные в другом городе. Дети на мне.уехать не могу.решать нужно.долги платить.аресты снимать.я в шоке.
как это всё решится?
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ для100%
Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Верьте и вы..это правда!
С праздничком))

Ооо, круто, поздравляю!!! Я тоже имена напишу и засуну под подушку))
Сегодня на диете
• 13 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
как это всё решится?
Подключайте, просите родственников, они помогут. Иначе одна не вытяните.