пАлАвинкА• 13 января 2017
Я не готовлю кушать мужу и ..
Обстоятельства так сложились, что пришлось оставить собственное жильё и переехать в другой город. Но здесь в новом городе мы живём с мамой, муж я ребёнок. Снимать две квартиры за такие деньги просто не выгодно. но ощущения семьи нет, живём с мужем как брат с сестрой, интим только когда все уснули, целоваться и флиртовать как-то неудобно и со временем привыкли к этому, что живём как друзья.
К тому же я не люблю готовить:( сварить суп, борщ, мясо пожарить и т д по мелочи я делаю, но больше потому, что есть ребёнок. Но мне готовка в такой напряг, что не могу передать словами. Я случайно что-то разобью, порежусь, испорчу..потому что злюсь, что это необходимо делать.
Мужа на работе, естественно, подкалывают, что у него жена фиговая. И вообще он у меня худенький в отца своего, всем же не обьяснить, даже мама моя считает, что я мужа не кормлю. но я вообще женой себя не чувствую. Не могу найти в себе силы на эти блинчики, вареники.. муж меня не ругает, но само собой это ему не нравится. Тем более я никогда в своей жизни не работала, а то, что зарабатываю в интернете трачу как хочу. Мне интересно неужели все женщины готовят своим мужьям разносолы и всем это нравится. Где взять силы и желание на все это?
пАлАвинкА
• 14 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
попробуйте договориться с бабушкой, пусть побудет с дитем, а вы уйдете на прогулку....
Пыталась, она потом звонит и говорит: Ну Вы скоро?
Даю справку• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, не шваброй. Но многие хоть изредка на выходные отводят ребёнка бабушке и проводят время вместе и самое главное наедине. У нас такого никогда не было
А вы свечку держали? Где это многие? Многие бабушек раз в год видят, вот опять ВЫ ноете и ищите отмазки.
Ну наймите няню, в чем проблема, если уж так именно днем вам хочется или к подружке подкиньте, что же у вас не жизнь, а сплошная беда, и работы нет, и кружки есть, как другие живут, нИпанятно
Даю справку• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
И я хочу работать, но видимо научилась только ныть
ага, вы свои посты просмотрите, у вас везде проблемы, и это у вас Один ребенок и вы не работаете, нет хозяйства-огорода-ремонта, нет лежачих родственников, а проблем куча.
Не буду• 14 января 2017
Ответ дляДаю справку
Автор не может послать, она хочет что бы другие считали ее хозяйкой
Работал со мной одна мадам, так рассказывала, какая она хозЪяйУшка, и как она мужу на сутки всего наготавливает.
А по сути похлебку для помойки готовила, невкусно и некрасиво, но тут главное - получше себя нахваливать.
пАлАвинкА
• 14 января 2017
Ответ дляДаю справку
Согласна. А где взять сил?
Мама фифти цента• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
договаривайтесь о времени...мы придет через 3 часа..... и на звонки не отвечайте, придете через 3 часа и все ))
Мама фифти цента• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Согласна. А где взять сил?
о! может выспаться...для меня актуально )))
пАлАвинкА
• 14 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Для меня сон не главное. Могу лечь в 4 и встать в 8 и хорошо себя чувствовать
пАлАвинкА
• 14 января 2017
У меня нет ни Единой подруги, поэтому приходится ныть здесь. Я нытик, скучная, неинтересная, но не знаю где мне взять сил, чтобы все изменить. Хотя бы начать менять..
Дайте подуться• 14 января 2017
Кухня, готовка, уборка і взагалі вся домашня робота, це не моє. Терпіти не можу. ТОму готую лише прості страви раз в 2-3 дні.
Не працюю, в декреті. Хочу на роботу, але зараз ніяк не вийде. Одним словом мучусь в тому декреті.
Лапка• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Он умеет дать отпор, но я бываю у него на работе и знаю, что думают обо мне
А что думают? Правду думают...
пАлАвинкА
• 14 января 2017
Ответ дляЛапка
А что думают? Правду думают...
Думают, что думают) мне их мнение глубоко пофиг. Просто заставило однажды задуматься о готовке
пАлАвинкА
• 14 января 2017
Ответ дляДайте подуться
До декрета работали?