Irina571• 29 июля 2013

Как найти попутчицу ?

В сентябре отпуск . Хотелось бы провести его не дома . В мыслях поездка в Турцию или Тунис на пляжный отдых или же экскурсия по Европе . Пробле в том , что не с кем ехать . Как найти попутчицу и был ли у кого такой опыт ?
Калёва Замалёва• 29 июля 2013
Сколько Вам лет?

автор Irina571 • 29 июля 2013
Мне 38 лет . Пытаю найти попутчицу первый раз .
автор Irina571 • 29 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Сколько Вам лет?
Мне 38 лет .
Пиранька• 29 июля 2013
погуглите’найти попутчика’
сейчас куча специализированных сайтов
Пиранька• 29 июля 2013
но это довольно рисковое дело,как на мой взгляд
среди знакомых-никого?
киньте клич на своих страничках в соц.сетях-только друзьям-авось и найдете кого )
Медуза Горгона• 29 июля 2013
Извините, вставлю 5 копеек, Тунис очень не понравился, не советую ))
reddi8• 29 июля 2013
Мне тоже как-то не с кем было ехать. Озвучила проблему в турагенстве и мне подобрали попутчицу, которая также искала с кем бы поехать. Нам путевка на двоих дешевле обошлась, нормальная девушка оказалась, до сих пор общаемся уже будучи семейными.
автор Irina571 • 29 июля 2013
Ответ дляПиранька
среди знакомых-никого?
Вот и я думаю , достаточно ли это безопасно ехать в чужую страну с незнакомым человеком .
автор Irina571 • 29 июля 2013
Ответ дляreddi8
У меня была тоже мысль , спросить именно в турагенстве . Может не одна я такая .

Пиранька• 29 июля 2013
поэтому попробуйте среди знакомых искать
время есть еще
хотя и со знакомыми может быть туча непоняток
я зареклась с собой на отдых своих подружек таскать )
то одна раны сердечные весь отпуск зализывала,из гостиницы не выходила,рыдала,телефон из рук не выпускала
вторая никогда в жизни моря не видела,приехала со мной в крым,на мою родину-я ей весь полуостров показала-в ответ получила-тю,и это все?а хде сказочные замки с принцами?
не,не хочу больше ни с кем
как говорила моя бабулька-’дурному не скучно и самому’(укр.)

сорри за много букв
reddi8• 29 июля 2013
Ответ дляIrina571
Вы же сначала увидите, пообщаетесь с человеком, если неадекват или еще что-то смутит, откажетесь. А если вот нет знакомых, желающих поехать, не отказывать же себе в отдыхе в той стране, где хотите побывать
автор Irina571 • 29 июля 2013
Ответ дляПиранька
время есть еще
не,не хочу больше ни с кем

сорри за много букв
Я если еду например в санаторий , то предпочитаю одна . А если поездка заграницу , то как-то стремно .
УлыбАчка• 29 июля 2013
Ответ дляIrina571
я работаю в тур агентстве, не советую, вот так делать, и у меня тоже спрашивали с кем типа поехать, да ни за что не посоветую, был горький опыт, хоть и не причем но...... только знакомые,в жизни все бывает а опереться на чужую, зашуганую или наоборот безголовую дуру???? ой,ой,ой