Ванна Тазиковна• 14 января 2017
Ecco gore tex
У кого у деток такая зимняя обувь, не промокают? Нога не мерзнет?
Закидай меня камнями• 14 января 2017
Сыну 2,8 носит с октября.
При 0 одеваю тонкий синтетический носок
При -5 обычный хб
При - 10 синтетика махрушка
При -15 и ниже шерсть с синтетикой
Гуляем около 2 часов всегда. Ни разу небыло холодных ног или мокрых
Но у меня ребёнок активный, носится как угорелый и сам по себе горячий.
При 0 одеваю тонкий синтетический носок
При -5 обычный хб
При - 10 синтетика махрушка
При -15 и ниже шерсть с синтетикой
Закидай меня камнями• 14 января 2017
У меня взрослые гортекс, я мерзляк, одеваю на махрушку до -10, чаще всего стою. 2 часа выдерживаю
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Индивидуально. Я больше не покупаю ECCO дочке, мерзнут ноги, их можно носить лишь до минус 5. Перешли на Суперфит австрийский - не нарадуюсь.
Обнемашечка• 14 января 2017
У меня сын мерзляк. Купили в этом году Экко, хотела на морозы валенки купить, но увы - денег не хватило.
Экко не промокают. Ноги при активной хотьбе не мерзнут. В -10 подмерзли чуть пальцы большие, но ребенок практически стоял, и относительно долго.
Сменила стельки на войлочные. Носков мой ребенок не носит. Вернее - подштанники и 1 хлопковые носки. Толстых и дополнительно не одевает.
Обувью очень-очень-очень довольна. Из тех, что понравились - ещё меррелл отлично. И Адидас термо просто классно носились.
На след.год куплю тоже, покупала в России, обошлись примерно в 1400, тут такие 2000... За 2000 не купила бы.
Обнемашечка• 14 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
Мне нравится что в такой обуви можно ходить в кашу , ноги сухие
Мой и в лужи влезал, тоже сухие!