ПешитеБесАшипок• 14 января 2017

а вам скучно когда бегаете?

мне да, очень

бег никогда не любила

но вот хожу в зал, когда день кардио, то бегаю час и это пытка для меня
не в плане, что физически тяжело, а вот просто тоска зеленая, хотя и музыку слушаю, но надоело ((

пробовала аудиокниги слушать, но бывают книги (или чтецы?) еще более занудные

можете посоветуете парочку интересных? таких, чтобы час незаметно прошел? ))
Кыся-брыся• 14 января 2017
Я раньше слушала музыку, а теперь сериал смотрю на телефоне)

размахер• 14 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
одно лечите-другое калечите....глаза не жалко
долой_лама• 14 января 2017
в аудиокниги вникать надо(,стихи попробуйте-прикольно есенин
МЧСница• 14 января 2017
представляй себе шо после бега ты будешь как адриана лима и с тобой замутит чоткий пацанчик
автор ПешитеБесАшипок • 14 января 2017
Ответ дляМЧСница

я как-то тренеру пожаловалась, тоже сказал что бы я думала о том, какой я впоследствии стану
но об этом я могу думать максимум 5 минут, а вот что делать остальное время из 4 часов в неделю
Папобус• 14 января 2017
слушаю книги или музыку, но больше сейчас на классику налегаю - не все успела прочесть, а бумажные книги некогда сейчас читать
Жирафовое варьенье• 14 января 2017
когда-то бегала в зале и весел там телек, было утро около 9, по телеку почему-то шел какой-то фильм эротический, девки включили и мы бегали под него, было нормалек, но всех мужиков с дорожек ветром сдуло.
Кыся-брыся• 14 января 2017
Ответ дляразмахер
А вы, когда бегаете, глаза закрываете?
Вы так пишите, будто я пытаюсь родинку на шее героя рассмотреть. Или в практикум по хирургии вникнуть.
Общая картина понятна и ладно.
Светик цветочек• 14 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
я бегаю на стадионе, 5 кругов бегу,потом 2 круга иду быстрым шагом, всего бегать получается 10-12 кругов,немного скучновато,но зато вес теряется