Девальвация• 14 января 2017
Если сегодня у нас засеяли пшеницей,убрать можно сегодня же?
Просто слышала,что сразу не убирают,а через определенное какое-то время.
Голубая фишка• 14 января 2017
слышала до заката солнца нельзя и выбрасывать нельзя, а птичек покормить
Девальвация
• 14 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
спс
Оле Лукойе• 14 января 2017
А моя бабушка всегда говорила что до 19 нельзя.Я на следующий день сметаю в уголок,но с квартиры не выношу.А после 19 выбрасываю
РозаЛюксен• 14 января 2017
Я в кучку замела в сторонку, завтра уберу :) хожу дома в носках, уже пятки от зерен болят
Повелительница лампочек• 14 января 2017
Мама сказала до 19 не убирать. Сметите в уголок, 20 января птичкам вынесите
Девальвация
• 14 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
да сметать это надо 2 часа.либо пылесос либо никак